Домой Игроки Милана Послематчевые комментарии игроков «Милана»

Послематчевые комментарии игроков «Милана»

5

mathieu-flamini

Игроки «Милана» поделились впечатлениями после матча с «Наполи».

Риккардо Монтоливо: Очень жаль, что мы пропустили гол уже через три минуты после того, как повели в счете. Однако нельзя не признать, что нам противостоял очень сильный соперник, который очень сильно играет в атаке. Теперь нам нужно смириться с ничейным результатом и продолжить наш путь. Точно так же мы сделали после того, как потеряли очки в матче с «Фиорентиной». Что касается апелляции по поводу дисквалификации Марио Балотелли, то нам нужно быть готовыми к матчу с «Ювентусом» независимо от того, сыграет он или нет.

Салли Мунтари: Мы хотели победить любой ценой, это было важно для нас. Мы все еще верим и будем делать все от нас зависящее, чтобы подняться на второе место. Когда Боатенг был вынужден покинуть поле, все изменилось. Хотя Ньянг и сыграл хорошо. Но теперь уже ничего не вернуть, нужно смотреть вперед. Нас ждет матч с «Ювентусом». Мы находимся в хорошей форме, так что у меня есть вера в то, что эта встреча сложится для нас хорошо. Мы не боимся туринцев, хотя и понимаем, что будет трудно добиться результата в игре против такой сильной команды.

Матье Фламини: Я счастлив, что удалось забить во втором матче подряд. Я очень расстроен красной карточкой. Мой подкат получился таким жестким, потому что в этом матче я хотел всем доказать, что еще являюсь мотивированным игроком. Однако я перестарался. Из-за моей ошибки команда осталась в меньшинстве. Я очень хотел показать, что готов биться за «Милан», несмотря на то, что планирую вернуться в «Марсель».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Милана» Матье Фламини пояснил причины своего удаления в поединке 32-го тура чемпионата Италии против «Наполи».
    Фламини отметился в этой встрече не только красной карточкой, но и единственным голом своей команды. После матча герой прокомментировал своё поведение.

    «Я очень рад тому, что забил. Мне очень приятно забивать во второй игре кряду, но, естественно, я разочарован удалением. Я хотел доказать, что полон энтузиазма и заслуживаю носить футболку «Милана». Это было ошибка. Я подвёл команду, но сильно горел желанием. Иногда в футболе проскакивает злость», – приводит слова Фламини Goal.com.

  2. Вот слежу за коментами вашими и просто поражаюсь!!!!
    одни обиды одни скиптические слова, так какого хрена вы за Милан болеете?

    Почему Ньянг или Шаарави деревянные?
    потому, что плохо сиграли с Наполи?
    Возьми если чтото ненравится насобирай денег или отдолжи их, купи себе клуб и покупай кого хочеш, а истинный болельшик должен всегда поддерживать свою команду ВСЕГДА!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: