Домой Игроки Милана Послематчевые комментарии игроков «Милана»

Послематчевые комментарии игроков «Милана»

5

sapata

Игроки “Милана” поделились впечатлениями после победного матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» (2:0).

Кристиан Сапата: Рад, что мой удар помог «Милану» одержать победу. Да, это был срез в свои ворота, но все равно, я внес свой вклад, ведь это был решающий момент матча. Гол позволил нам заиграть увереннее. Хочу посвятить его моей жене и дочери. А еще нашему товарищу Кака, который не смог нам помочь во вчерашнем матче. У нас получилась хорошая игра, особенно если сравнить с последней встречей с «Торино». У «Селтика» есть хорошие футболисты в атаке, но мы сегодня хорошо защищались, не предоставив им много шансов. Надеюсь, мы продолжим дальше в этом духе.

Филипп Мексес: Не думаю, что нам было очень сложно. Мы контролировали матч, и, в конце концов, смогли забить на последних минутах. Не думаю, что у «Селтика» было много шансов – они нанесли пару опасных ударов, но всерьез нас не побеспокоили. Очень важно было заработать очки на старте группового турнира. Нам необходима была эта победа, особенно после последнего матча с «Торино», в котором мы выглядели не лучшим образом. Несмотря на то что мы потеряли нескольких игроков из-за травм, мы доказали, что у «Милана» большое сердце. Теперь нам надо сфокусироваться на матче с «Наполи», к которому мы подойдем в хорошем настроении. Следующая встреча в группе с «Аяксом» так же важна, как и все матчи в квартете. Мы постараемся хорошо сыграть в Амстердаме и привезти домой очки.

Кристиан Аббьяти: «Селтик» – крайне неудобный соперник. Против этой команды всегда непросто играть. Хорошо, что нам удалось забить. «Селтик» же не смог реализовать свои моменты.

Салли Мунтари: Команда пока безполезненно переносит отсутствие травмированных игроков, ведь мы побеждаем. Так что не стоит из этого делать трагедию. Тем более, лазарет «Милана» понемногу пустеет. Завтра уже к тренировкам должны преступить Поли и Ньянг. «Наполи» удался отличный старт в чемпионате. Но мы должны стремиться, чтобы победить своих соперников, ибо уже много потеряли незапланированных очков в начале сезона.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: