Домой Матчи Милана Послематчевое интервью Массимилиано Аллегри

Послематчевое интервью Массимилиано Аллегри

44

massimiliano-allegri3

После победы над «Болоньей» в матче 21-го тура чемпионата Италии главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поговорил игроках и о шансах своей команды на место в тройке по итогам сезона, дающее право на участие в Лиге чемпионов.

«Мы хорошо тренировались всю неделю. Важно было выиграть сегодня, иначе бы мы снизили шансы на дальнейшую борьбу. Это большая победа, за которой должны последовать новые».

«Я нахожусь в полноценном контакте с руководством по вопросам рынка. Еще неизвестно, придет Кака или нет, так что нужно подождать. Конечно, если он придет, то существенно повысит технический уровень команды».

«На данный момент я доволен всеми имеющимися у меня игроками. Абате сегодня вернулся в состав и провел хороший матч, как и Фламини, Ночерино, Траоре. Бакайе прибавил, так как, наконец, избавился от проблем с коленями. Еще в Турине он провел хороший матч. Ньянг беззаботен, что является его лучшим оружием, но я думаю, что ему нужно сохранять холодную голову и продолжать жестко работать. У него есть хорошие качества, но после двух хороших матчей все равно не стать игроком «Милана». Он молод, как Эль Шаарави, и за ними нужно следить. У Стефана есть характеристики Дель Пьеро, я доволен его игрой. Он не забил, но много передвигался, придавал интенсивности игре. Пока решения принимаются соответствующими органами, эпизоды с расистскими выходками будут продолжаться. Монтоливо провел сегодня хороший матч, также хорошо он сыграл и в Генуе. Он обладает отличной техникой».

«Много команд участвуют в этой гонке, и мы постараемся побороться. К сожалению, когда команда так меняется в межсезонье, следует ожидать такие проблемы. Многие отличные команды оставались без Лиги чемпионов в предыдущие годы. Возможно, теперь пришла очередь «Милана». Мы планируем команду на долгосрочную перспективу. Важно завершить сезон на гребне волны», — сказал Аллегри.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. В первую очередь, будет учитываться угаданный исход матча – за каждый угаданный — 10% результативности. Угадали все 10 исходов матчей – ваша результативность 100%. После каждого тура будут подводиться промежуточные итоги. Победитель будет определен после 25-го тура путем подсчета среднего показателя результативности за все 5 туров. Если по итогам несколько участников будут иметь одинаковую результативность, тогда будем определять победителя по угаданным результатам матчей (угаданный счет матчей).
    Почитай ты))

  2. Аллегри не тот тренер , который подымет Кубок Лиги Чемпионов !!!!!!! Он попал в раздорожье , и не может создать чемпионскую игру ! И он это понимает !!! Единственный шанс остаться у руля клуба , это 3 — место !!!!!!! Вариантов нет !!! Ему замена уже есть !!! Аллегри может работать с средними клубами , но никак не с ГРАНДАМИ !!!

  3. J.D., ты обычно адекват, несмотря на ювентийскую раскраску кожи, но сейчас фигню порешь! если тренер берет ЛЧ хотя бы один раз ,он достоин уважения (тот же Ди Маттео), что уж говорить о 3 разах!! даже если Карпин возьмет ЛЧ, его придется уважать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: