Домой Игроки Милана Послематчевое интервью игроков «Милана»

Послематчевое интервью игроков «Милана»

25

giampaolo-pazzini

Автор двух мячей в ворота «Болоньи», а также Ньянг, Эль-Шаарави и Фламини поделились своими впечатлениями после вчерашнего матча, который помог «россонери» подняться на 6 место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Джампаоло Паццини: «Я счастлив, здесь все относятся ко мне хорошо, здесь всегда верили в меня, и я счастлив, что могу оправдать их доверие. Я хорошо работал на тренировках в последние несколько недель. Я счастлив, что мои голы были решающими, я надеюсь продолжать забивать и помогать команде в достижении важных целей. Мы хорошо провели первый тайм, но не смогли забить. Второй гол бы конечно красивее первого, но первый был более важен, ведь он позволил открыть счет. Я действительно хочу играть хорошо, потому что «Милан» сразу поверил в меня, и когда я забиваю, тем более красивые мячи, я оплачиваю за это доверие. Я уже забил 10 мячей, хотя в какой-то момент играл не так часто из-за некоторых физических проблем. Нам всем очень любопытно будет увидеть Кака у нас в команде. Мы примем его с распростертыми объятиями, и надеемся, что он нам поможет. Ньянг имеет много хороших качеств. Конечно, молодому игроку нужно прибавлять в тактике, но это нормально. Мы все рады за него, хотя для нас было бы лучше, если бы на него не было такого давления, а ведь сейчас к нему как раз будет приковано много внимания. Матчи против «Болоньи» мне в этом сезоне удаются. Монтоливо сильный игрок и очень, очень умный. Он способен играть перед обороной, и быть важным игроком в этом «Милане». Сборная? Я думаю, что если я буду забивать много голов, то Пранделли просто будет вынужден вызвать меня. В Бергамо нас ждет сложный матч, так как «Аталанта» дома всегда играет очень сильно».

Мбайе Ньянг: «Я очень рад впервые сыграть в чемпионате на «Сан-Сиро», я доволен результатом. Я и Эль-Шаарави сегодня много работали на команду, мы сыграли хорошо и победили. Кака великий игрок, и если бы он перешел к нам, это, конечно, было бы хорошо. Балотелли также бы принес бы пользу клубу. Нам необходимо совершенствовать все компоненты, и каждый день мы занимаемся этим на тренировках».

Стефан Эль Шаарави: «Три важных очка, как и все очки, которые мы заработаем в дальнейших играх. Ньянг вышел и сыграл хорошо, также он провел хороший матч и в Генуе против «Сампдории». Мы создавали все больше и больше моментов, и все эти усилия окупились голами Паццо. Я счастлив за Ньянга. А вот собой я никогда не доволен. Я пытаюсь играть как можно лучше, сегодня у меня было несколько моментов, и я извиняюсь, что я не забил, но я рад, что мы победили. Сейчас у нас есть преимущество в виде подготовки к играм в течении недели, это позволяет отрабатывать схемы игры. Если честно, мне очень хотелось забить, хотя все довольны моей игрой в целом. Мы думаем о следующем матче, и постараемся взять там 3 очка. Важно то, что команда побеждает, а уж кто забил – я или другой игрок – не имеет значения. Я надеюсь, что сделка по Кака состоится, ведь этой мой герой, мой кумир, и если я сыграю с ним – значит, моя мечта сбудется. Констан? Я думаю, что это очень хороший игрок, он провел отличный матч, и вообще обладает замечательными качествами. Также он хорошо сыгрался со мной и с Боатенгом на левом фланге».

Матье Фламини: «Лично я рад за мою игру, но еще больше рад за победу, которая очень важна. Для меня важно оставаться сосредоточенным и продолжать работать. Следующий матч против «Аталанты» не будет легким. Тренировочная неделя перед матчем очень полезна, поскольку она позволяет нам хорошо подготовиться к каждому предстоящему матчу. Мы создали сегодня много моментов. Рикки великий чемпион, и если он вернется в «Милан», это будет очень хорошо для нас».

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну Фараончик….ну скромняга…ТАК ДЕРЖАТЬ!!!пусть они и не увидят мое послание,но… РЕБЯТА МЫ ВЕРИМ В ВАС,ВСЕГДА,ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИМ,а верность и преданность болельщиков порой дают намного больше сил и опыта чем тренировки! MILAN PER SEMPRE NEI NOSTRI CUORI!!!! forza milan forza milan forza milan

  2. Сегодня будут проведены переговоры с МС, и если их запросы нас устроят, то возможно приобретем Балло, а по Кака будет ясно, когда решат вопрос по ЗП, Кака согласен на понижение ЗП в 2 раза, а его отец хочет больше, так Галл и сказал: все было хорошо и Кака уже был согласился, но потом пришел его отец и стало сложнее))

  3. Паццо молодчик, Констан вообще сильно порадовал, правда хорошо прогрессирует.
    Фараон молодец, настоящий профессионал, Ньянг сыроват, но ему только 18 недавно исполнилось, так что очень радует что он играет и набирается опыта, а главное любит Милан!!! Жду очень сильно переход Кака, Пацик, мне кажется, еще больше забивать начнет.

  4. Да и барагозить тоже я думаю перестанет 🙂 Просто пока молодой,горячий.Но даже если будет,то мы его все равно поймем и простим,только чтоб было так как ты говоришь IvanovZaMilan.Ну когда уже это свершится то???У кого какие последние новости братья???

  5. Fiftis
    по поводу Флама согласен, он уже изжил себя в Милане, если бы не травмы то еще может быть, но…
    Eugenio
    Бало классный игрок в потенциале и что бы его раскрыть нужно стать профессионалом, а потом можно и раздолбайничать, пусть пример с Фарика берет=) Но не смотря на все он нам не нужен мне кажется, У нас Паццо при наличии Кака раскрыться должен, Шаарави крут, Ньянгу нужно давать больше играть, Роби(если не продадут) тоже на лавке с его-то зп держать не вариант, Боян почти не играет и это обидно, мне он чем-то Кака напоминает по манере игры. А еще с аренды придет Палоски, ему нужно дать шанс хоть на пол годика, может раскроется, а то как Борриелло таскается по арендам, а в итоге может ниче не выйти из него. Так же Ганц последний сезон за Примаверу играет, можно и его бы было попробовать, вот после этого я не вижу места для Бало, которому тоже нужно играть что бы максимально раскрыться. фууух, разошелся я что-то, извиняйте за много букв=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: