Домой Игроки Милана Послематчевое интервью Аллегри

Послематчевое интервью Аллегри

21

После поражения от «Барселоны» Аллегри ответил на вопросы журналистов о Балотелли, о выбранной схеме и о ситуации с командой:

«У Марио была небольшая травма и к тому же он сейчас не в лучшей форме, поэтому я предпочел оставить его на скамье, — цитирует Аллегри Sky Sport Italia, — Он неплохо провел вторую половину матча. Конечно, люди ожидают многого от него, но он должен  должен работать над собой и привыкать к тому, что надо играть каждые 3 дня, до приезда в «Милан» у него был другой график. Это тяжело физически и психологически.»

«Руководство клуба знало о моем выборе. Я говорил с президентом перед игрой, как я всегда делаю, и сказал ему, что не собираюсь ставить Балотелли в стартовый состав. Я принял такое решение на благо команды и на благо Балотелли.»

«Такая схема должна была дать Кака больше свободы в атаке, потому что в прошлых матчах ему приходилось играть крайнего защитника. Я выбрал Робиньо, потому что он дает другой темп атаке и в прошлом матче играл хорошо и так же сейчас. Мы играли лучше под давлением «Барселоны».»

«Особенно обидно было пропустить третий гол, потому что у нас были реальные шансы сравнять счет.»

«Когда наши игроки оправятся от травм мы будем показывать лучшие результаты. Это выступление должно придать нам уверенности, так как команда сохранила свою веру и форму даже после поражения от «Фиорентины».»

21 КОММЕНТАРИИ

  1. О чем говорит этот великий «комбинатор», как раз такого как Балотелли не выпускать в матчах с командами подобно Барсе просто преступление, тем более учитывая нынешнее состояние дел в клубе. Если на его взгляд Робиньо играл хорошо, то наш трениришка еще и слеп на оба глаза, ужас!

  2. Zee10
    Послушай «хедлайнер» этого сайта, я то русский безусловно понимаю, а вот у тебя видимо проблемы с восприятием и анализом! Читай еще раз ту самую фразу Аллегри которую ты поместил в кавычки, сопоставь с произошедшим вчера и с ситуацией в Милане в последнее время, умник!

  3. Andrey Richmond
    Ну тебя то восприму и проанализирую адекватно, мне в отличие от тебя перечитывать цитаты не надо )
    Я то умник, а ты что за птица, хотевшая выпустить не готового игрока на поле? «как раз такого как Балотелли не выпускать в матчах с командами подобно Барсе просто преступление» ))

  4. Zee
    Я вообще-то тебе «намекаю», на то, что травмированного и неготового игрока обычно не выпускают, либо выпускают на минут 20, улавливаешь да, какая-то несуразица…, ты же умник, должен сообразить!

  5. Andrey Richmond
    И каким боком это вяжется с твоим замечанием «как раз такого как Балотелли не выпускать в матчах с командами подобно Барсе просто преступление, тем более учитывая нынешнее состояние дел в клубе. «?
    Ты в себе разберись сначала )

  6. В начале я просто недоумевал,почему Марио всегда падает, когда принимает мяч.Иногда это была симуляция, иногда реально получает.Но в центре поля падать бессмысленно.И вот вчера я наконец-то догнал!Дело в том в чем Марио просто не умеет играть в футбол.Другие игроки Монтоливо,Де Йонг,Матри и т.д. когда принимают мяч, находясь спиной к соперникам ,они на автомате делают шаг впереди уходят от стыка(если конечно это ненамеренный подкат сзади).А Балотели тупо ждет мяча стоя на месте и получает по ногам от набегавшего защитника.Все те кто думают что Бало это звезда футбола , сильно ошибаются!Он обычный распиаренный нап,который может бить(пенальти ,удары из далека ,ну и штрафные, которые ну очень редко залетают) и все.Он играет только на себя!Я думаю недолго будет музыка игарть и скоро через год полтора ,он сменит чемпионат.(В Италии уже судьи не реагируют на его трюки)

  7. давно не видел такого унылого послематчевого интервью. вероятно, потому что не читаю его впервые года за два. даже одноногий Балотелли живее Робиньо на вчерашний день. «Руководство клуба знало о моем выборе. Я говорил с президентом перед игрой, как я всегда делаю…» амёба хуева! Потому и не выгоняют, что вроде как все решения принимаются сообща. «Чиво ж нам из Максика крайнего делать?! Ещё отступные ему пошлять…нахуй нахуй пусть будет как будет»,-размышляет старик Адриано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: