Домой Статьи Последний шанс попасть в детский футбольный лагерь Gladius Junior Camp 2013

Последний шанс попасть в детский футбольный лагерь Gladius Junior Camp 2013

1

dsc_0546Несколько дней назад в мэрии г.Пескара состоялась пресс-конференция, посвященная детскому футбольному лагерю Gladius Junior Camp, который для наших ребят будет проходить с 30 июня по 7 июля 2013.

На пресс-конференции выступили Анджело Николо, Президент школы Gladius Pescara, которая является филиалом AC Milan; Анна Глотова, директор ProAbruzzo Club в Москве и вице-мэр г.Пескара — Берардино Фиорилли, который подчеркнул важность проекта международного лагеря и участия в нем детей из России.

Gladius Pescara уделяет исключительное внимание здоровью детей и использует последние программы Milan Academy во время тренировок, ставят на первое место психологическое здоровье детей и предполагают ряд спортивных игр, экскурсий и других интересных инициатив.

В этом году специально для детей из России и стран СНГ приглашен русскоязычный персонал, поскольку Gladius Pescara хотят дать возможность русским детям в полной мере насладиться футбольными летними каникулами и найти новых друзей в солнечной Италии.

Не упустите последнюю возможность записаться в летний футбольный лагерь в Абруццо в Италии, который пройдет с 30 июня по 7 июля в Кампо ди Джове, в одном из самых зеленых регионов Европы.

dsc_0577

dsc_0549

По всем организационным вопросам обращаться к Анне Глотовой (директору ProAbruzzo Club в Москве), по адресу: an.glotova@gmail.com

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: