Домой Видео Милана После матча «Верона» — «Милан»

После матча «Верона» — «Милан»

21

Болельщики устроили небольшую потасовку.

[milan640]GeVNSWVMruY[/milan640]

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает Corriere dello Sport, у Массимилиано Аллегри больше нет козырей в рукаве. Поражение «Вероне» не было хорошо воспринято почетным президентом россонери, Сильвио Берлускони, и теперь игра в среду против «ПСВ» имеет решающее значение для будущего не только россонери, а и тренера. В случае неудачи, судьба Аллегри будет предрешена, ведь патрон «Милана» не является поклонником коуча красно-черных. Все началось еще после завоевания россонери чемпионского титула, когда в последующем сезоне скудетто было потеряно. Однако, тогда Адриано Галлиани убедил своего друга и президента россонери дать тренеру шанс. Теперь же, если не будет победы в среду, то Аллегри вряд ли задержится в Миланелло.fanacmilan.com

  2. sheva7 нафига такой тренер. я люблю Милан и болею за него уже 5 лет. почти полгорода знает что я болею за милан несмотря на то что я живу в столице. и они знают что я не предам свой любимый клуб сколько нервов я бы не тратил на переживания из-за поражений. я захотел поражения чтобы тренер который истощил себя после превого сезона ушел. и ты называешь меня «болельщиком»? я не люблю Аллегри потому что он НЕ уровень Милана хотя я пару месяцев назад был за его оставание в клубе-надеялся так будет лучше. и если он проиграет его уволят и наймут я надеюсь нормального тренера! Берлускони если обеднел может это сказать. у Милана 20-25 миллионов фанатов по всему миру если не больше. если каждый скинется по 1 евро выйдет очень много!и можно будет нанять тренера и может на Хонду останется или на Адема.у меня личная неприязнь к Аллегри он топит Милан со второго сезона когда мог выиграть Скудетто 2 раза подряд. и в прошлом году мог и гордо носили бы мы 2 звезды над эмблемой! но нет он болото и тянет в него и да ЛЧ без Милана не ЛЧ но и в ЛЕ шансы на победу вознесутся впятеро а с хорошим тренером вдесятеро!хотя я думаю до тебя не дойдет что я истинный тиффози и ты будешь меня считать псевдоболелой но мне перпендикулярно потому что я болельщик Милана и буду прививать эту любовь детям и внукам!

  3. Берлускони ежегодно платит алементы своей бывшей жене, в размере 40€ млн. И ещё 5€ млн налоги. Но Милан является одним из самых продаваемых брендов, ежегодное участие в Лч, продажа атрибутики и.т.д. В год Милан зарабатывает около 100$ млн. Где эти деньги?! Я понимаю там зарплата игроков и.т.д но это слишком! Берл вор!

  4. Zee10 я не считаю чужие деньги, я требую от руководства пояснить ситуацию. Берл молчит, о финансировании, речи как видишь не идёт, а почему? Тут только догадки. А тебе я вижу нравится нынешняя ситуация?

  5. El-Sharavchik92
    Давай до конца проясним. Не хочу тебе накаркать, но если бы тебе вынесли приговор, клуб уже 10 лет на финансировании в «минус», и т.д.- тебе конечно же захочется выложить еще сотню другую миллионов на потеху фанам из бывших республик СССР, которые и одного млн. не видели, но Берл по всей видимости твоих взглядов не разделяет, так что выход только один- тот который я тебе подсказал- заработай, купи Милан, трать 20 лет деньги, а МЫ МОЖЕТ не часто будем тебя материть за не слишком большие затраты )

  6. Zee10 я не говорю что-бы он выложил 100$ млн и тем более я не говорю про деньги который Берл заработал сам. Я говорю про деньги которые Милан получает в различных турнирах, продажа телевизионных прав и все дела. А куда пошли деньги от продажи Ибры, силвы? Если смогу, то куплю Милан)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: