Домой Кубок Конфедераций Поможет ли новая форма?

Поможет ли новая форма?

8

1363631228_b_novaja-forma-sbornoj-italiiНапоминаем, что сборная Италии примет участие в Кубке конфедераций, который состоится в Бразилии с 15 по 30 июня 2013 года и станет девятым по счету турниром. Италия примет участие «дополнительным вагоном» к Испании, которая получила сразу два пригласительных, и от УЕФА и от ФИФА (как Чемпион мира и Чемпион Европы) в качестве финалиста ЧЕ 2012.

В Кубке конфедераций примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями (КАФ, КОНМЕБОЛ, УЕФА, АФК, ОФК, КОНКАКАФ), победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование.
Три команды из числа участников (Уругвай, Италия и Испания) постараются стать третьей командой в истории, которой удалось выиграть все главные турниры, проводимые под эгидой ФИФА: чемпионат мира по футболу, олимпийский футбольный турнир и Кубок конфедераций.

Составы групп:
Группа А. Бразилия, Италия, Мексика, Япония.
Группа Б. Испания, Уругвай, Таити, Нигерия.

На этом турнире будет много нововведений, одним из которых является система определения гола GoalControl, о которой сообщалось ранее.

Также, как мы сообщали ранее, руководство сборной Италии очень ответственно подходит к турниру, в частности Шаарави не был отпущен на молодежный Чемпионат Мира, потому что тот тоже должен пройти в июне 2013, а заявлен за национальную сборную.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Марио Гетце перешел в «Баварию», сообщает в своем сенсационном материале издание Bild.

    По информации немецкой газеты, мюнхенцы выложили за талантливого немца 37 миллионов евро.

    «Боруссия» не в силах заблокировать трансфер своего лидера в связи с тем, что имена эта сумма отступных прописана в контракте Марио.

    Гетце уже договорился с «Баварией» и по условиям контракта будет зарабатывать на «Альянц Арене» семь миллионов евро в год (пять миллионов игрок зарабатывал в Дортмунде).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: