Домой Игроки Милана Поли: «Рад, что забил, но не рад тому, что мы проиграли»

Поли: «Рад, что забил, но не рад тому, что мы проиграли»

20

poli

Полузащитник «Милана» Андреа Поли считает, что несмотря на досадное поражение в стартовом матче Серии А, «россонери» во что бы то ни стало следует пробиться в Лигу чемпионов.

«Мы хотели начать чемпионат на мажорной ноте, но у нас это сделать не получилось. Рад, что забил, но совершенно не рад тому, что мы проиграли Вероне 1:2», — говорит Поли.

«Нам предстоит немало матчей впереди, однако ответный поединок в среду с ПСВ будет крайне важным. Мы неплохо выглядели в первом матче, но наш соперник также не является мальчиками для битья. «Милану» следует пробиться в Лигу чемпионов во что бы то ни стало», — отметил 23-летний футболист.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Подрочите ещё на него,бестолковые упыри.Через год будете его поливать грязью как и Боатенга.Поли пля ещё ничего не сделал , а уже сидите и кидаете в него миллион комплиментов.всего 2 матча.всего 2.С гэлэкси и Вероной.все будущее.Пиздец.ааа какие тупые болелы у милана на этом форуме,аж типает от злости.
    👿

  2. metadon
    ну а как по-другому?я никогда почти не отписывался,но меня уже так заклинили эти идиоты,которые после 3 места пишут:Аллерги все-таки молодец.дал результат,пусть попробует ещё сезон…
    А после 1-го поражения пишут:Вали нахер,Га*дон ты такой из милана и бла-бла-бла.Как можно уважать таких людей?)
    так и с футболистами,Забил — МУЖИК,ЛЕГЕНДАААААА
    Не забиваешь 2-3 матча и портишь пару эпизодов:ГНАТЬ СУКУУУ!!!
    Это что по-твоему чуть-чуть преувеличивает.
    Это имфузории ,у которых нету своего мненияи которые плывут по течению,и не имеют собственного мнения..ааа устал объяснять..
    Упыри короче)Кретины.Вот.

  3. Я представляю что будет когда мы вылетим от ПСВ,что тут будет за срач и поливание грязью Аллегри.Это будет просто капец.Объективно у ПСВ команда не слабее.Просто они ссыкуют имени нашего клуба.Команда,которая носит гордое название «Милан»-уже сколько плюсов имеет перед началом матча.Возьми наш состав и кинь в команду типо «Удинезе».Я уверен мы бы слились 1-3,1-4.в первом матче. а так ПСВ после пропущенного голо ссыкануло просто напросто,а до этого нам везло.Так что не будьте сильно уверены что мы уже в групповом этапе ЛЧ,хотя очень бы этого хотелось.

  4. FanomanMilan
    Ты заходишь на сайт Милана и называешь ВСЕХ болельщиков, кто хорошо высказался в адрес Поли, в том числе и меня — цититрую «бестолковые упыри» и «тупые болелы». Скажи, как после этого я должен тебя называть?

  5. FanomanMilan
    Такова футбольная жизнь.Сегодня ты все- завтра идиот…от любви до ненависти в футболе пол шага…Так что дело не в упырях и кретинах,а в человеческой сущности,и с этим уже ничего не поделаешь.Я вот лично за Поли рад,пусть пацан играет,он пока единственный у кого горят глаза на поле…таких людей все уважают,а что будет дальше?Хер его знает,может он на лавке просидит полсезона…этого никто не знает…если бы все наши футболисты отдавались игре как этот парень,да пусть даже всего в 2-х играх,как ты говоришь,результаты были бы иные….А почему все остальные не хотят — это вопрос к тренерскому штабу.

  6. sheva7
    Да понятна его точка зрения…что реагировать на это?Высказался он и ради бога..показав при этом свой уровень воспитания.Есть видишь и такие мнения про нас всех.Ха-ха,я лично поржал от его слов)))

  7. Он всё правильно сказал, только излишне эмоционально. Я тоже не раз высказывался в этом ключе, ибо как только матч провалили-все лохи и гнать всех в шею, как только выиграли-все молодцы и Аллегри гений. Я говорю не про конкретно эти положительные коментарии в адрес Поли, так как сам считаю его классным приобретением, а вообще о всех тех кто любит полицемерить.

  8. milanist85
    деревни?при чем тут это?а я просто в шоке от таких выводов.
    как,да даже слова не могу подобрать чтобы описать твою глупость.кретин.точнее слова не подобрать.пля я устал от всего этого( от глупости людей,от интернетных гениев и прочего.
    😐

  9. sheva7
    FanomanMilan
    Ты заходишь на сайт Милана и называешь ВСЕХ болельщиков, кто хорошо высказался в адрес Поли, в том числе и меня — цититрую “бестолковые упыри” и “тупые болелы”. Скажи, как после этого я должен тебя называть?

    -«Лучший»
    -«Будущее нашей команды»

    Это по-твоему хорошо высказался?Это просто аморально.говорить такое о игроке 2-ух матчей.ну нет слов.скажи кому-то другому это,да тебя обсмеют и плюнут в лицо за такие выводы и вообще говоря о «Милане» и о Поли.я хренею…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: