Домой Клуб Милан Поддержи свой любимый клуб

Поддержи свой любимый клуб

34

irewakbciqyНапомним, что на eurosport.ru идет голосование за самый популярный клуб.
«Милан» в 1/2 встретился с «Боруссией Д». На данный момент уступает немецкому клубу в голосовании.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни, вот объясните мне, пожалуйста в чем здесь прикол? Ну в голосовании? От того, что на каком-то там сайте у Милана будет больше плюсиков, мы играть лучше станем? Или у нас состав обновиться? А может наши защитники научатся котелками играть? Не понимаю…

  2. Если я поставлю плюсик — реально это будет значит, что поддержал свой клуб? А если не поставил — то не поддержал? А если мой сосед синяк Валера поставит плюсик — он тоже поддержал? Или моя пятилетняя племянница? Не понимаю…

  3. yura12
    Чего разорался? Что делает игрока статусом игрока-экстра класса? Цена+результат команды. Но почему то например Кавани не соответствует этому статусу из формулы его стоимости и результатов команды )
    Сейчас просто реклама больше делает статус экстра у игрока чем его реальная игра и результат поделенный на стоимость )
    Скажем Неймар стоил кучу денег, но провели обследование- и он оказался болен (кстати слез Али еще не было по этому поводу как и по поводу Месси, который хочет большую зарплату) )))

  4. yura12
    По сравнению с Челси — у нас и правда мало классных игроков.

    Zee10
    Конечно! Ведь руководители клубов настолько тупые, что покупают игроков, исходя исключительно из их разрекламированности, а никак не по игровым качествам.

  5. Chesarovich
    Анемия у него, а Месси не может пережить, что у него теперь не самая высокая зарплата, я же говорил что это было ошибкой, и теперь они сожрут друг друга )
    sheva7
    Понимаю твой сарказм, но отчасти это так, ведь разрекламированость игрока позволяет больше рекламировать свой клуб, и виток цен идет на новый круг ))

  6. sheva7
    Понятно , что у нас нет имён . Понятно , что мы думаем за бюджет клуба ! Через год или два,за на нашу молодёжь будут вылаживать такие суммы , мама не горюй !!! Главное не поддаться на это . Если хотим покорить Европу , нужно сберечь всех ! Если получится , Европа наша !!!

  7. Нет , ну если серьёзно , достаточно посмотреть на Петанью , или Габриэля ! Поверь мне и Кристанте начнёт через иатчей 10 себя проявлять в центре , не говорю за Де Шильо и Фараона . Очень хорош для своего возраста Пачифико в обороне ! Понятно , что это всё зелень , тем не менее можено ставить их в старт с аутсайдерами , пусть стараются и играют !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: