Домой Игроки Милана По версии Wonderkids-2014, Мастур признан самым талантливым молодым футболистом

По версии Wonderkids-2014, Мастур признан самым талантливым молодым футболистом

23

028

Юный форвард “россонери” Хашим Мастур был назван самым талантливым молодым футболистом мира.

В прошлом году, всего лишь за 500 тысяч евро, “Милану” удалось приобрести у “Реджаны” невероятно талантливого итальянского нападающего марокканского происхождения. А уже в этом сезоне его признали лучшим в своей категории. В борьбе за первую строчку 15-летний игрок атакующего плана смог опередить таких футболистов, как Юлиан Дракслер, Маркиньос и Матео Ковачич.

Первая десятка лучших по версии Wonderkids-2014 выглядит следующим образом:
1. Хашим Мастур (“Милан”, 15 лет);
2. Юлиан Дракслер (“Шальке”, 19);
3. Деннис Прат (“Андерлехт”, 19);
4. Тонни де Вильена (“Фейеноорд”, 18);
5. Хесе Родригес (“Реал” Мадрид, 20);
6. Маркиньос (ПСЖ, 19);
7. Ален Халилович (“Динамо” Загреб, 17);
8. Лукас Окампос (“Монако”, 19);
9. Макс Майер (“Шальке”, 18);
10. Адриен Рабьо (ПСЖ, 18).

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Не переживайте сильно… Будет 18 продадут в Кьево или Торино. Нахрена нам таланты? Вот Петанью сплавили сцуко, а что он хреново играл? Палоски в свое время тоже.. Можно перечислять без конца…. Зато Матри нам нужен. down

  2. талант, но много «но»
    в первую очередь нужен адекватный тренерский штаб, типа Райкарда, который дал шанс в свое время такому же таланту (Месси) и создал нынешнюю Барсу… благо Мастур не застанет эпохи Аллегри, поэтому может парню повезет и он станет нашей звездочкой (хотя я сомневаюсь)…

  3. И это он собрал этот сброд отбросов в одной команнде !!! Если кто против вот пример ДЗАКАРДО, а про остальных даже говорить нечего, если уж не покупать и жаловаться на малый трансферный бюджет можно было и ва банк пойти имея такие ТАЛАНТЫ как Мастур !!!

  4. massaro я хочу добавить к твоим словам, что Матри и в Юве также играл как и у нас, глядя на его игру всегда казалось что реально ворота старик хотабыч против него заколдавал и блять что еще больше обидно один в один схожа ситуация… Думал парню реально не везет, но нет это проста ему не хваетае…..

  5. Если Маркиньоса «Рома» продала за 40 млн. и он на 6-м месте в этом списке, то Мастур, выходит, должен стоить не меньше) Может его тоже в ПСЖ спихнуть, пока он не разочаровал поклонников своего таланта, которые выдают ему такие авансы. ))

  6. Art
    Ты вообще за кого болеешь, парень? Мастур лучший, потому что играет за Милан, так понятно? Лучший футболист играет за лучший клуб. А насчет возраста, так и Месси в 15 лет нигде еще не засветился особо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: