Домой Трансферы Милана Пирло вернется в «Милан» ?

Пирло вернется в «Милан» ?

13

cacmilancom_andreapirlomassimilianoallegriacmilan7jdqd6sa4imlСегодня днем телеканал «Telelombardia» заявил о возможном возвращении Андреа Пирло.

Сообщается, что Зеедорф планирует уговорить Пирло вернуться в стан россонери, после того как он возглавит «Милан».

В услугах 34-летнего хавбека заинтересованы также «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. К сентябрю 2014 в обороне Милана из нынешних останутся Только три игрока Рами Мексес Де Шильо.в испаний есть интерес к сапате,в англий к Констану.Сильвестре не будет выкуплен.Вергара в Аренду.Бонера в запас.с Абате не ясно

  2. щас (сейчас)нет того МИЛАНА, нет технарей, кто сможет с ним сыграться. Он и в «старой шлюхе» все тормозит -BAYERN их не спроста весной размазал! down МИЛАН- слаб, а не ЦЫГАН силен-кто не знает андрюшка цыган

  3. Родился и провел детство в цыганском районе — не похож Пирло на цыгана , не похож 😀 ХЗ А техничных у нас хватает в полузащите. Кака , Монтоливо (вместо Зеедорфа) , де йонг (вместо Гаттузо) и Пило — вот вам и полузащита а ля середины нулевых .Только тренер у нас не тот, ой как не тот.

  4. Слыште вафле жуи !!!

    Пирло легенда АС Милана он в праве играть за эту каманду и он всегда нужен!!
    Такова мастера штрофных и навесов можно пащитать на пальцах рук! Можно вспомнить матч Милан — Ювентус кагда Пирло паразил варота са штрофнова он даже не празновал!
    Я толька ЗА. А ваще Алегри веновник ухода ПИРЛО в Юву!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: