Домой Лига чемпионов Пике: «Заслуживали больше удачи в некоторых голевых ситуациях»

Пике: «Заслуживали больше удачи в некоторых голевых ситуациях»

8

pique

Автор единственного мяча в ворота «Барселоны» прокомментировал победу над «Миланом».

«Провели хороший матч, создали много опасных моментов. Кажется, «Милан» всего один раз пробил в створ. Считаю, что заслуживали больше удачи в некоторых голевых ситуациях, но в целом наши дела идут в гору. Мы — «Барселона» и поэтому должны играть еще лучше. Впрочем, мы движемся в верном направлении.

По ходу сезона темп нарастает. У нас новый тренер, и он постепенно приучает нас к своим требованиям. А мы все лучше воспринимаем его идеи.

Мне кажется, что Месси дал нам так много за все эти годы, что после таких матчей и сказать особо нечего. Пусть даже он и приблизился к рекорду по количеству голов в истории турнира. Возможно, стоит просто наслаждаться тем, что он играет с нами. Чем больший вклад он вносит, тем больше наша признательность ему. Когда в твоей команде играет лучший футболист всех времен, это великолепно!», — заявил Жерар Пике.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Козел ты пике и ваша барса говно…..станет месси или выиграет чм это другое дело..бля я думал что золотой мяч дают за фантастический футбол когда давали великому зидану ..нашему великому кака который сам обыгрывал всю оборону мю в лч вот это был футбол……золотой мяч это наивысший результат каждого футболиста …а теперь из него сделали какую то фигню ..куда попало отдают…если в этом году опять получит этот гном. То футбол продажная сука…. 👿

  2. Вот уж действительно — недоумки! Хватит позориться! Уважайте соперника! Барса — великая команда и нам — за честь играть с такими профи! В нынешней ситуации, захотели бы «опустить» бы нас — разорвали бы на итальянский флаг без напрягя. Все, кто хоть немного адекватен или близок к тому, понимает, что каталонцы отнеслись к нам с должным пониманием и уважением. Коллеги все же… Хоть и выступают за разные клубы.

  3. парни 2 гола барсы можно не считать(пенальти и офсайд), так что нормально сыграли, тока в нападении ничего не получалось. кака и бало действовали в нападении только благодаря индивидуальному мастерству.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: