Домой Трансферы Милана Петерс: “Боатенг уехал из Италии из-за расизма”

Петерс: “Боатенг уехал из Италии из-за расизма”

15

051

Финансовый директор “Шальке” Петер Петерс рассказал в интервью изданию Bild, почему ганский полузащитник решил уйти из “Милана”.

“Боатенг захотел покинуть Италию из-за большого количества расистских выходок. Президент клуба Сильвио Берлускони пообещал Кевину, что если команда преодолеет квалификационный барьер Лиги Чемпионов, то он без проблем отпустит полузащитника”, — сказал Петерс.

За три сезона в составе “россонери” Боатенг провёл 100 матчей и забил 17 голов.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. А что я говорил ? Он потом будет говорить , мол расизм и т.д. Подымите мои коменты ? Что я Ванга ? Так говорю и за Фараона . Продадут его !!! К сожалению , и Аллегри сыграет в этом главную роль . Следующий Де Шильо , его подведут к продаже , не мытьём , так катанием !!! БАБЛО !!! Вот , что играет важную роль , а все слова про молодой проэкт , и т.д. чисто на лоха ! Чтобы мы шум не подымали .

  2. Юр, Фараон еще может быть, но не Шило, он воспитанник, наследник Мальдини, на такое Берл не пойдет.

    Виха
    А разве в Шальке не всем известный Бернхард Петерс трудится? О Петере впервые слышу.

  3. bermoot
    Я единственного не хочу — это продажу Фараона !!! Он через 5-6 лет выграет золотой мяч , очень хотелось если это будет с Миланом ! Нельзя отдавать талант , так , как он не подходит нашему гению на схемах !!! У нашего гения , схем , как таковых НЕТ !!! Это всё тупо — слова !!! Посмотрим матч с Аяксом или Наполи , может с Барсой ? Посмотрим на его схему …….. Чем быстрее мы с ним распрощаемся , тем лучше для клуба !!!

  4. Ему Кальяри тренировать , на результат — это его !!! Для ГРАНДА , он бездарь , и чем быстрее поймёт Берл , тем лучше . Хотя Берл дал ему ещё год , благодаря Галлиани ! В следующем году у нас будет Пранделли , скорее всего .

  5. Матри мы уже видели в двух матчах ! Чем он запомнился ? 8 нарушений правил ! Судьи его любят ? Предвзятость к нему ? Это такой же , как Аллегри . Это два любимчика , ещё туда и Робиньо приплюсовать ! Сладкая троица !!! Губят наш Милан .

  6. :mrgreen: up если он не даст играть фараону!и в итоге мы его продадим!то его будут ненавидеть!у команды нет стиля своего!сказать честно кроме индивидуального мастерства некоторых игроков нет не Х…я!

  7. Защитник «Милана» и сборной Италии Маттиа Де Шильо перенесет операцию на левом колене.

    Обследование выявило у футболиста повреждение мениска, которое необходимо устранить хирургическим путем.

    Ожидается, что Де Шильо пропустит около двух месяцев.
    Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: