Домой Игроки Милана Петанья: “Я рад играть за “Сампдорию”

Петанья: “Я рад играть за “Сампдорию”

2

051

Молодой форвард “россонери”, выступающий на правах аренды за “блучеркьяти”, дал интервью изданию Il Secolo XIX, в котором рассказал о том, как он себя чувствует в новой команде.

“Мне всё нравится. Этот клуб действительно уникален для итальянского футбола, его можно назвать семьёй.

Ждал ли я того, что буду чаще выходить в основном составе? Я не ждал ничего. Я был уверен, что за каждую секунду, проведённую на поле, придётся очень сильно попотеть. Я самый молодой в Серии А. Кейта из “Лацио” старше меня на три недели, а Ньянг из “Милана” на месяц. Многие парни в моём возрасте ещё сражаются за место в Примавере. Я рад, что оказался здесь и пользуюсь любой возможностью, чтобы научиться чему-нибудь у наших великолепных нападающих. Также я рад знакомству с такими тренерами, как Росси и Михайлович.

Моё будущее? Повторю ещё раз – я очень рад играть за “Сампдорию” и мне бы хотелось остаться. Если в январе придут новые форварды, если я пойму, что для меня больше нет места, то буду искать новые варианты. Возвращение в “Милан” или аренда в какой-нибудь клуб Серии В”, — поделился своими мыслями Андреа Петанья.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: