Домой Видео Милана «Пескара» — «Милан» 0-4 (Серия А, 36-й тур)

«Пескара» — «Милан» 0-4 (Серия А, 36-й тур)

28

pescara-milan
Голы
:
0:1 – Балотелли (10′, пенальти) ,
0:2 – Мунтари (33′),
0:3 – Фламини (51′),
0:4 – Балотелли (57′).

Состав «Милана»: Аббьяти; Абате, Йепес, Сапата, Констан; Фламини (Б.Траоре, 59′), Мунтари, Ночерино; Ньянг (Паццини, 64′), Балотелли, Робиньо (Эль-Шаарави, 73′).

Состав «Пескары»: Перин, Бальцано, Капуано, Чосич, Дзаури, Риццо, Кашьоне (Mancini, 75′), Тоньи, Ди Франческо (Каталано, 87′), Сфорцини, Скулли (Челик, 46′).

Предупреждение: Риццо (11′).

По большому счету матч «Милана» в Пескаре особого интереса не вызывал, в том числе и в Италии. Дельфины еще в прошлом туре потеряли все шансы сохранить себе прописку в высшем дивизионе, тогда как «Милан» заметно оторвался от «Фиорентины» и практически обеспечил себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Тем не менее, расслабляться «россонери» было нежелательно. Хотя одно поражение для них допустимо (отрыв составляет три очка), мало ли что они могли бы наиграть с «Ромой» и ведущей борьбу за выживание «Сиеной»…

Так уж вышло, что с задачей подопечные Макса Аллегри справились уже к тридцать третьей минуте, когда хозяева уже летели в два мяча. Сперва Балотелли традиционно уверенно реализовал пенальти (Чосич зачем-то свалил в своей штрафной Ночерино), а затем Мунтари эффектно замкнул подачу Робиньо со штрафного. Даже не демонстрируя какого-то сверхусилия, футболисты «Милана» легко переигрывали оппонентов на каждом участке поля, при этом не позволяя им создать у ворот Аббьяти ни-че-го.

В перерыве реально интересовал только один вопрос: сколько еще раз Перину придется вытаскивать мяч из своих ворот? И поехали считать…

51-я минута: Кашоне у своей штрафной подарил мяч Робиньо, тот от лицевой прострелил точно на Фламини, а у того прицел в последнее время наведен отлично.

57-я минута. Фламини помимо гола решил записать на свой счет еще и ассист, что и сделал. Матье справа выкатил мяч в штрафную на Балотелли, а тот, развернув Капуано, точно пробил над Перином.

Могли забивать гости еще и еще. Отметившийся одиннадцатью голами в одиннадцати матчах за «Милан» Балотелли отошел в глубину после замены Робиньо и начал создавать моменты для партнеров. Но ни Паццини, ни Эль-Шаарави своими возможностями воспользоваться не сумели.

0:4. «Пескара», до свидания.

Дмитрий Полонский

Видео всех голов матча «Пескара» — «Милан» (0-4):

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно нам надо была только ПОБЕДА ! И глупо было бы её не добыть , но скажем дружно , это разные уровни команд , тем не менее результат есть и это главное .
    Fan_M1LaN . Я надеюсь ты никуда это не напечатаешь ? :mrgreen:

  2. Да Интер без Еврокубков по ходу остался,а ведь в сентябре посмеивались над Нами,мол в серию Б Милан вылетит,а в итое Мы в Л.Ч. а кузены без Еврокубков!А ведь говорил я им тогда что зря вы так ох и зря…

  3. Интересно,а я один не заметил,как не постоянство Удинезе , привело их уже аж на 5 место?
    😯
    весь сезон,даже и мысли не было на них сделать ставку в экспрессе,так как они могли проиграть Сиене 0-2,и сотворить неожиданно победу…вообщем я к тому,что не заметно(лично для меня) они 5 в таблице финишируют..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: