Домой Трансферы Милана Переговоры по Кака продолжаются

Переговоры по Кака продолжаются

23

kaka

Кака все еще может вернуться в свой бывший клуб — именно об этом заявил ассистент главного тренера мадридского «Реала» Айтор Каранка.

«Мы все еще продолжаем вести переговоры по Кака. Пока трудно сказать, чем это все закончится».

«Во всяком случае, если он останется в клубе, то в «Реале» такой человек точно каши не испортит», — цитирует помощника Жозе Моуриньо Football Italia.

Напомним, что ранее руководство «Милана» заявляло, о том что трансфер Кака невозможен для клуба с финансовой точки зрения.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. да, я тоже тута))) я думаю, Жека, что он не придет к нам зимой, так же, как и Супер Марио…и вообще, похоже руководство сдержит свое слово на этот раз, что никаких громких приобретений не будет(((

  2. «Милан» отказался продавать Эль-Шаарави в «Наполи» за 30 миллионов евро

    Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов «Наполи».

    Неаполитанцы предложили за трансфер футболиста 30 миллионов евро, но «россонери» ответили отказом. Об этом сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

    — не фига себе, уже 30 миллионов предлагают за Шарави, нельзя продавать его и за 30, за 50 еще можно подумать, хотя думаю что это утка, у Наполи нет таких денег за одного игрока платить…

  3. yura12

    привет, нет, Шарави лучше Балотелли, у Балло пуля в голове со смещенным центром тяжести, хрен его знает выйдет ли когда эта пуля вообще или нет никто не знает, а Шарави стабилен и так же еще очень молод, поэтому ставку я считаю надо делать на Шарави а не Бало…

  4. Было бы круто сейчас взять БАЛО и наигрывать с ФАРАОНОМ,всё таки думаю на ЧМ это будет главная пара напов сб.ИТАЛИИ +оба молоды и могут много лет играть за МИЛАН,летом если сыграются сколько будет стоить эта парочка… forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: