Домой Клуб Милан «Penale e «Storpi» или «Статистика против тенденции»

«Penale e «Storpi» или «Статистика против тенденции»

3

milan_inter_prognozyВ начале октября прошлого года только закостенелый тиффози не критиковал «Милан» за неубедительную игру и не менее неубедительные результаты. Максу Аллегри каждый день пресса «находила» замену. Неудачный старт в ЛЧ, ворох неудач в Серии А венчало заслуженное поражение в «Дерби Делла Мадоннина» от злейшего врага. Кто бы мог подумать, что во втором круге Милан с тем же наставником подойдет к дерби в роли фаворита, на две позиции выше, да еще и в зоне ЛЧ? При этом накануне сделав более чем весомую заявку на проход в ¼ финала ЛЧ в противостоянии с самой Барсой! В последних 12 играх Милан всего однажды проиграл («Роме»), а также дважды сыграл вничью. Приход в команду Балотелли, который впервые сыграет против своего бывшего клуба, добавил ярких красок атаке. Не сомневайтесь, Марио будет сверхмотивирован!

К самому титулованному и самому великолепному классическому дерби мира два клуба подошли с потерями. У «Интера» не сыграют Диего Милито, Габи Мудингайи, Лука Кастеллацци, Вальтер Самуэль, Оби. Лучший защитник «Интера» Андреа Раноккья в матче Лиги Европы получил травму, но он, скорее всего, восстановиться к дерби. Разрозненный центр обороны, отсутствие по причине дисквалификации Перейры, ставка на Кассано и Паласио, надежда на то, что Кузманович и Ковачич начнут взаимодействовать в средней линии – заметки на полях для «Интера».

«Милан» имел на 24 часа больше времени для восстановления. Но по степени эмоциональной истощенности «россонери» сейчас находятся на одном из первых мест. Среди травм игроков выделим отсутствие Антонини, Ночерино и Бонеры. Констант, Мунтари и Сапата закроют проблемные позиции. Отдыхавший в Лиге чемпионов Марио Балотелли впервые в своей карьере выступит против «Интера». Статистика миланских дерби в трех последних сезонах помогает «Интеру». Но «Милан» не далее, как несколькими днями ранее уже обвалил многомиллионные ставки, добившись победы над фаворитом.

И кто теперь на кого поставит? Мы то знаем на кого ставить!

Forza, i vincitori delle statistiche!

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: