Домой Клуб Милан «Penale e «Storpi» или «Кто лучше потренировался на «Ювентусе»?

«Penale e «Storpi» или «Кто лучше потренировался на «Ювентусе»?

20

penaleИтак сегодня сыграют две команды, которые в течении одной недели встречались с лидером турнирной таблицы- «Ювентусом». Правда «Милан» встречался с туринцами в рамках другого турнира, но все же матч обещает быть интересным.

Кто лучше сыграет? «Сампдория», сумевшая обыграть «Ювентус» на чужом поле, да еще и играя в меньшинстве и отыгрываясь при этом или «Милан», который хоть и проиграл в Турине, но только в дополнительное время (да и смотрелась наша команда неплохо, кто бы что не говорил)?

Теперь о тех, кто пропустит это действо. А пропустят его оба «бывших», а именно Паццини, бывший игрок  «Сампдории» по причине дисквалификации и Макси Лопес, бывший (правда недолго) игроком «Милана» по причине травмы. Также из-за травм не сыграют у «Сампдории» Поцци и Мареска. Будет у «Сампдории» и один дисквалифицированный, а именно Берарди. С составом лазарета «Милана» можете ознакомиться на странице справа (не зря же парни стараются его обновлять, уже пишутся не сроки в неделях, а конкретные матчи выхода игроков).

Нельзя не заметить и дополнительную мотивацию для «Милана»- команда может уже после этого матча в случае победы вернуться в зону еврокубков, так как оступились в этом туре и «Фиорентина» и идущая перед нами «Рома», да и «Ювентусу» в последних турах мягко говоря «пустили кровь», что не может не радовать преследующие его команды.

Итак, вперед «Милан», обратно в «зону Евро»!!!

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    безусловно )
    но смотря на нынешний состав милана и его не очень высокую форму , нужно каждый матч попотеть … тем более что милан играет против средняков не очень убедительно .
    а так , конечно , нужно каждый матч выигрывать и прорываться в евролигу … тем более если сегодня милан нас порадует .. то у нас есть высокий шанс обогнать и фиорентину … потому что у нее 2 следующих матча против ромы и наполи …но несмотря на это Милану нужно каждый матч побеждать )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: