Домой Трансферы Милана Педулла: “Милан” постарается продать Робиньо”

Педулла: “Милан” постарается продать Робиньо”

6

057

Трансферный эксперт Альфредо Педулла поделился с журналистами телеканала Sportitalia своим мнением относительно ситуации возникшей между Робиньо, “россонери” и “Сантосом”.

“Бразильский клуб не хотел иметь дело с Райолой и поэтому отправил на переговоры свою адвокатессу, чтобы она защищала интересы “Сантоса”. Но главный парадокс заключается в том, что бразильцы не могут найти шесть миллионов евро, после того, как продали своих ключевых игроков.

“Милан” пошёл на уступки и опустил планку с 10 до 6 миллионов, но теперь он сам оказался в безвыходном положении. Ещё есть время, чтобы возобновить переговоры, даже несмотря на то, что появились слухи о продлении контракта с Робиньо. Мне кажется, что эта история ещё не закончена”, — заявил Педулла.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. «Но главный парадокс заключается в том, что бразильцы не могут найти шесть миллионов евро, после того, как продали своих ключевых игроков»

    Хрень! Денег у них завались сейчас. Они не хотят платить ему высокую зарплату, и правильно делают, ибо он не заслуживает даже половины того что хочет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: