Домой Клуб Милан Педулла: “Мальдини был готов вернуться в “Милан”. Но…”

Педулла: “Мальдини был готов вернуться в “Милан”. Но…”

6

017

Известный итальянский журналист Альфредо Педулла заявил, что легендарный защитник “россонери” был готов занять административную должность в клубе, однако, в итоге, этого не произошло.

“Всё было готово к подписанию контракта. После нескольких встреч с Барбарой Берлускони Мальдини согласился вернуться в “Милан”. Данное событие должно было произойти в первые дни текущей недели.

Паоло бы стал своеобразным рупором между клубом и командой, в его сферу не входили бы трансферные дела, но это было бы знаковое событие, возвращение легенды после стольких лет отсутствия.

Последние же действия руководства “Милана” перевернули всё с ног на голову. Перемирие Галлиани и Берлускони затормозило перемены. Теперь остаётся гадать, как долго Адриано будет уживаться с Барбарой.

Мальдини помог бы осуществить дочке президента революцию, при этом, не опираясь на Галлиани. Теперь же остаётся гадать, будет Паоло ждать, когда ему снова сделают предложение, или начнёт рассматривать другие варианты. Совсем недавно говорили об интересе ПСЖ, но тогда для Паоло главным приоритетом был “Милан”. Сейчас же, всё изменилось. Что будет дальше?”, — передаёт слова журналиста его официальный сайт.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. marco Если я не ошибаюсь, то он позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес Курвы, что-то типа полицаи молодцы, всех пересажать и тд, кроме того выставил себя звездой, а фэнов быдлом! А клуб принял сторону Курвы!
    P.S. Барези никогда себе такого не позволял!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: