Домой Клуб Милан Педулла: “Барбара выбрала клуб. Осталось узнать, кто будет спортивным директором”

Педулла: “Барбара выбрала клуб. Осталось узнать, кто будет спортивным директором”

4

046

Известный итальянский журналист считает, что смена руководства в “Милане” это всего лишь дело ближайшего времени.

“Новая штаб-квартира “Милана” олицетворяет собой те изменения, которые в скором времени произойдут в клубе. Не знаю, уйдёт ли Галлиани в политику или нет, но он однозначно был одним из лучших руководителей в итальянском футболе, и, несмотря на последние промахи, его имя по-прежнему ассоциируется с профессионализмом.

Барбара Берлускони выбрала клуб, Паоло Мальдини тоже. Теперь осталось узнать имя будущего спортивного директора. Даниэле Праде, который нравился Галлиани, вполне возможно подойдёт и Барбаре”, — передаёт слова Альфредо Педуллы сайт Tuttomercatoweb.com.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Чезаре Мальдини, бывший легендарный капитан россонери, для Gazzetta.it о своем сыне Паоло и внуке Кристиане, который в настоящее время тренируется с первой командой «Милана»:

    «Третье поколение нашей семьи в «Милане»? Надеюсь будет и четвертое. Немного времени Кристиан потренируется с первой командой, что возможно позволить, ввиду последних событий с травмированными игроками, еще некоторым юношам из молодежного сектора поработать в с первой командой. Однако, важно развивать молодых россонери не только на поле, а и в школе. Мой сын в «ПСЖ»? В Париж он уходит по очень многим причинам…»

    Видимо, да 😐

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: