Домой Матчи Милана «Парма» — «Милан», официальные составы

Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 9-го тура Серии А.

Состав «Пармы»: Миранте, Кассани, Фелипе, Лукарелли, Биабиани, Гаргано, Маркьонни, Пароло, Гобби, Кассано, Амаури.

Состав «Милана»: Габриэл, Абате, Сапата, Сильвестре, Констан, Поли, Монтоливо, Де Йонг, Бирса, Балотелли, Робиньо.

202 КОММЕНТАРИИ

1. NeDvEd
    ForzaMilan2013
    Странные вы, Абате не накрыл дважды а виноват Констан, вся его вина, что с его фланга навесили. Так если каждый удачный навес- вина флангового- то у вас так хороших фланговых и не найдется )

2. Трое игроков Пармы против ниших двоих в штрафной , надо было накрывать , потому я и говорю , что не разобрались в штрафной ! Вина Константа , поскольку , постольку ! Ничего страшного , ещё игра вся впереди !!!

3. всем привет я новичок на сайте…а вот за Милан болею уже 11 лет …..всем респект…и думаю что 2 тайм будет за нами мы же все знаем как Аллегри уже привык отыгрывать матч на последних минутах. up

4. Робиньо сделал прекрасную передачу вдоль ворот соперника, но Балотелли не успел сделать рывок, и игровой снаряд укатился за лицевую! А ведь стоило сделать лёгкое касание, и мяч был был бы в сетку ворот!

5. К сожалению я не могу смотреть матч а судить по вашим субъективным мнениям игру любимого клуба тоже не получается….так что Zee хотелось бы побольше комментов от тебя увидеть на счёт первого тайма. forza milan

6. Ахаха))) На счёт команды незнаю но к твоему сожелению,потому что ты в Аллегри вины чаще не видешь,чем признаешь это я вижу её больше всего.Его год назад гнать надо было.Но это опять таки моё субъективное мнение.

7. Парни, я не пойму в чем заключается ваше недовольствие? Играем мы классно, просто счёт 2:0 в пользу Пармы. Это не страшно, ведь нас тренерует «Великий» Аллегри)) Я на все 100% уверен что он исправит ситуацию и во втором тайме счёт уже будет 2:5 в нашу пользу. В этом году мы выиграем Скудетто, Кубок Италии, Бундеслигу и ЛЧ! Самое главное чтобы наше руководство не сглупило и продлило контракт с Аллегри на 10 лет! Forza Milan!!! Forza Allegri!!!

8. Бля, бля и еще раз БЛЯ, я уже в ярости, 😈 👿 куда мы катимся? Пошел на хер этот долбанный физрук Аллегри, пусть находят норм тренера, достал уже сука гребанный, down пиздец полный, второй сезон подряд все катится на дно, че за хуйня? В конце прошлого сезона играли супер, а теперь что? пауза и после рождества опять? жопой чую из-за этого гандона мы 4 место займем. Еще выебывалися Аллегри что мы претендуем на Скудетто, какой на фиг скудетто если набрали мало очков и? Короче, пошел к черту этот физрук.

9. Баллотели — чипушило гламурный. Нахрена с ним возиться (психологи и тд) ГНАТЬ в шею. Пусть трусы со стразиками рекламирует. Из-за своего поведения, ему пенальти ставить не будут, даже 100процентные…

10. Бля, бля и еще раз БЛЯ, я уже в ярости, 😈 👿 куда мы катимся? Пошел на хер этот долбанный физрук Аллегри, пусть находят норм тренера, достал уже сука гребанный, down пиздец полный, второй сезон подряд все катится на дно, че за хуйня? В конце прошлого сезона играли супер, а теперь что? пауза и после рождества опять? жопой чую из-за этого гандона мы 4 место займем. Еще выебывалися Аллегри что мы претендуем на Скудетто, какой на фиг скудетто если набрали мало очков и? Короче, пошел к черту этот физрук. Просрали матч, позорище, долой Аллегри, Лацио мы не выиграем уж точно, а даже если выиграем то не обойдемся без пропущенных голов, или победим со счетом 1:0 как слабаки, тренер бесит уже, задушит бы его.

11. Indastrium (на сайте с 2013 г.) 27 Октябрь, 2013 в 20:05 сказал: