Домой Легенды Милана «Парма» горда, но обходные пути есть

«Парма» горда, но обходные пути есть

8

robertodonadoni-parmaГенеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди надеется, что желание главного тренера Роберто Донадони продолжить работать с командой перевесит тот интерес, который проявляет «Милан» к специалисту.

Напомним, что недавно 49 летний уроженец Ломбардии, шестикратный чемпион Италии в составе «Милана», трёхкратный победитель Лиги чемпионов, многократный обладатель Кубка Италии продлил контракт с клубом до 2015 года.

«Мы гордимся, что нашим тренером сейчас интересуется такой великий клуб. Однако мы убеждены, что наш проект может продолжаться с Донадони во главе, — цитирует Леонарди Sky Italia. — Что если президент «Милана» Сильвио Берлускони попросит меня отпустить Донадони? Он обратится не ко мне, а к президенту клуба Томмазо Жирарди. Пусть президенты решат этот вопрос».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю стоит при любом раскладе оставить в команде Макса, он уже знаком с командой, дайте ему возможность создать новый Милан, в свое время Папа Карло тоже начинал не с чемпионского сезона, занимал 4 и 5 места, ну а потом все знают, что постепенно родился Милан, который правил европой несколько сезонов… Что Донадони, что Марко ван Бастен были гениями игры, символами Милана, но как тренеры они себя не проявили никак, хотя… В свое время папа Карло тоже отметился всего лишь двумя вторыми местами в сериале, перед тем, как взять Милан…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: