Домой Матчи Милана Паоло Тальявенто отстранен от судейства

Паоло Тальявенто отстранен от судейства

8

paolo-tagliavento

Судейский комитет Серии А проанализировал работу арбитров на матчах 31-го тура, информирует Football Italia. В итоге двое судей были отстранены от работы на неопределенный срок.

Паоло Тальявенто, работавший на матче «Фиорентина» – «Милан» (2:2), по мнению комитета, допустил ошибку, удалив защитника «фиалок» Ненада Томовича. Кроме того, он не назначил пенальти в ворота флорентийцев за игру рукой Факундо Ронкальи.

Андреа Джервазони, обслуживавший встречу «Интер» – «Аталанта» (3:4), неверно назначил пенальти в ворота миланцев за игру рукой со стороны Вальтера Самуэля. Судейский комитет пришел к выводу, что в том эпизоде не было нарушения.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Абсолютно правильное решение! Косячный судья! В нашем матче ошибся как минимум 2 раза- 1 пеналь нам липовый и пеналь в ворота фио не поставил за игру рукой в своей штрафной+ в том году наш матч с юве именно он судил и не увидел гол Мунтари! Асталависта Тальявенто!

  2. Мужики , надо не смотреть на судей ! Если команда сильная , она соперника раскатает в элементе ! А если мы сами прижались к воротам , и требуем справедливости , надо пинять на себя ! Результат на табло , и с этим не поспоришь ! Играть надо , а не смотреть на ветер , или мяч , или судью ! Были ошибки в арбитраже , но это ФУТБОЛ , человеческий фактор ! Мы фиалкам сами отдали победу , хули там говорить !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: