Домой Клуб Милан Паоло Мальдини вернется в «Милан»

Паоло Мальдини вернется в «Милан»

10

maldini2Легендарный защитник как ожидается, будет назначен новым техническим директором «Милана», сообщается в итальянской прессе.

Напомним, что вице-президент клуба Адриано Галлиани объявил о своей скорой отставке в пятницу. Как сообщает Sky Sport Italia, «россонери» нашли замену специалисту в лице экс-игрока клуба.

Барбара Берлускони уже переговорила с Мальдини, и он должен в скором времени вернуться в «Милан».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Рад возвращению, только не совсем понятно — Галлиани был генеральным директором, Мальдини пророчат пост технического. Причем здесь «нашли замену специалисту в лице экс-игрока клуба»??? ❓

  2. Я рад! Ну как вы не понимаете, Галл не мог работать с ним и этого все знали. Вот по началу думаю будет техническим директорам и потом время покажет!!! Нельзя было отпускать тех легенд кто был предан клубу!

  3. Chesarovich
    читал я недавно статью, в которой говорилось о том что Галлиани тех.директор и вице президент, тех. дир. решает все вопросы связанные с комплектацией состава и контрактами игроков.
    Вопрос в другом, у Мальдини в этом опыта нету, какие тогда нас ждут трансферы? Хотя надеюсь его авторитет компенсирует недостаток опыта.

  4. Chesarovich
    вот вот, я тоже ждал перемен, но пока как то боязно за это,набрать не опытных во всех сферах, это тоже не выход. Может получиться так что и Матри для нас будет верх трансферного исскуства.

  5. Мальдини не будет будет прямой заменой Галлу. он скорее всего будет связующим звеном между командой и руководством, помимо него еще хотят пригласить Альбертини, Праде, Феннучи, Сольяно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: