Домой Игроки Милана Паоло Мальдини удивлен игрой Монтоливо

Паоло Мальдини удивлен игрой Монтоливо

14

riccardo-montolivo1

Легенда «Милана» Паоло Мальдини признался, что он впечатлён игрой полузащитника Риккардо Монтоливо в матче против «Барселоны».

«Монтоливо действительно удивил меня в матче с «Барселоной». Он был последовательным, а также доказал, что может адаптироваться к ряду различных ролей на поле», — сказал Мальдини в интервью Gazzetta dello Sport.

«Считаю, что он с успехом может заполнить дыру в центре поля, образовавшуюся после ухода Андреа Пирло».

«Он силен физически, умеет придержать мяч, а также отлично видит поле. У него есть все необходимые качества».

Отметим, что в этом сезоне Риккардо появился на поле 28 раз в 29-ти матчах за «Милан» во всех соревнованиях.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Он всегда показывает хорошую игру когда просто играет, а не пытается выпендриться. Как начнет пытаться финтить, вместо того, чтобы просто отдать передачу — так или мяч потеряет или отберут. Будь попроще, дорогой Монто, и игра будет хорошей!
    up
    .

  2. Да да, мне тоже Рикардо нравится,действительно впечатлила его игра против барсы. только расстраивает что задержался он в фио, чтобы расти и побеждать реальные титулы нужно было уже лет так с 23-25 переходить в большой клуб, ему уже 28 и ничего не выиграл за карьеру, даже не в том дело что он ничего не выиграл, а тому что играя за топ клуб хочешь не хочешь растешь и обретаешь стабильность,стабильность самое главное в топ клубах! будем надеяться что выиграет вместе с Миланом и Сборной Италии!

  3. На мой взгляд, если сравнивать его с Пирло, то в атаке он слабее, а в обороне наоборот, Пирло так не помогает защитникам, как Монто, и даже в лучшие годы молодые не помогал! Вот в атаке бы ему еще прибавить, и было бы просто супер!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: