Домой Легенды Милана Паоло Мальдини: «Секрет наших успехов заключался в адекватности Анчелотти»

Паоло Мальдини: «Секрет наших успехов заключался в адекватности Анчелотти»

4

ancelotti_maldini

Легендарный защитник «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини написал вступление к биографии Карло Анчелотти, высказав свое мнение об итальянском специалисте.

«Карло – тренер, который работает с футболистами очень спокойно. Он не давит на игроков, поэтому команда чувствует себя комфортно. Секрет наших успехов заключался в его адекватности. Не обязательно быть «The Special One», чтобы побеждать. Достаточно держать равновесие и находиться подальше от тех, кто разжигает конфликты. Карло мог пошутить перед финалом Лиги чемпионов так, что мы плакали от смеха. Он никогда не сдается», — написал Мальдини.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Позавчера пересмотрел выпуски журналов лиги чемпионов сезона 02/03… Черт возьми! Какая же у нас была крутая команда! Уверенность успеха евро компании того замечательного сезона крепла с каждым матчем, особенно после побед над Баварией и Депором, Реалом и Дортмундом… Уже тогда по уверенной игре команды, чувствовалось, что они самые сильные в европе! Да, были времена… Спасибо Карло, за эти прекрасные победные сезоны, которые ты нам подарил вместе с командой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: