Домой Соперники Милана «Палермо» теряет ключевых игроков

«Палермо» теряет ключевых игроков

13

fabrizio-miccoli

Сразу несколько лидеров замыкающего турнирную таблицу Серии А «Палермо», в том числе форвард Фабрицио Микколи, не примут участия в матче 28-го тура с «Миланом». Помимо капитана, на выезд с командой не поехали также ключевой полузащитник Андреа Доссена и его коллега по амплуа Эдгар Баррето.

«Медицинский штаб клуба сделает все возможное, дабы Микколи, Баррето и Доссена выздоровели к домашнему поединку с Ромой», — сообщает официальный сайт сицилийского клуба. Отметим, что помимо вышеупомянутых игроков в лазарете «розанеро» уже долго пребывают Абель Эрнандес и Андреа Мантовани.

Напомним, что в «Милане» сицилийский клуб проведет первую встречу под управлением вернувшегося на пост главного тренера Джузеппе Саннино.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Соперник не из самых сильных, но есть некоторые аспекты, которые могут перевернуть ход матча:
    1) «Палермо» выходя на Сан-Сиро против вицечемпиона ляжет вдесятером у своей штрафной и все будет зависеть от индивидуальных способностей Шарика и Балу.
    2) Низ турнирной таблицы всегда выходят на игру с топ-клубами как в последний бой.
    3) Моральное состояние ведущих игроков «Милана» после крупного поражения в ЛЧ, все мы помним, как мы растеряли хороший задел очков после аналогичного вылета от той же «Барселоны», е@учей. 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: