Домой Игроки Милана Паццини: «Я безумно счастлив и собираюсь наслаждаться этим моментом как можно дольше»

Паццини: «Я безумно счастлив и собираюсь наслаждаться этим моментом как можно дольше»

6

giampaolo-pazzini

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини, оформивший дубль в матче 27-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (3:0), поблагодарил болельщиков «россонери».

«Я счастлив. Я всегда готов играть, а сейчас счастлив оправдать доверие тренера. За последние месяца мы сделали что-то невероятное. Первые два месяца были просто ужасными для нас, но нам удалось исправить ситуацию.

Для меня было нечто особенным чувствовать поддержку болельщиков и ту овацию, которую они мне устроили, когда я уходил с поля. Теперь мы поднялись на третье место и продолжим поступательное движение вверх. Я безумно счастлив и собираюсь наслаждаться этим моментом как можно дольше.

До ответной игры Лиги чемпионов с «Барселоной» нас ожидает ещё один матч с «Дженоа» и мы должны думать именно об этой игре», — приводит слова Паццини официальный сайт «Милана».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорошо сыграл , и много работы в нападении сделал , заслуженный дубль ! Молодец ! Но надо отдать должное и Фараону с Боатенгом , нашим флангам , Монтоливо с Амброзини проделали каласальный объём черновой работы ! Одним словом , команда показала ИГРУ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: