Домой Трансферы Милана Паццини мог оказаться в «Ювентусе»

Паццини мог оказаться в «Ювентусе»

13

giampaolo-pazzini2

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини прошлым летом мог перейти из «Интера» в «Ювентус», но в результате туринский клуб арендовал у «Арсенала» Никласа Бендтнера, а Паццини стал частью сделки по переходу в «Интер» Антонио Кассано.

«С Джузеппе Мароттой у нас сложились хорошие отношения. Хоть и прямых разговоров между нами никогда не было, контакты в период трансферных окон существовали», — поведал Паццини.

Напомним, 28-летний футболист забил за «Милан» уже 12 мячей в нынешнем первенстве Серии А. Датчанин Бендтнер принял участие в восьми матчах туринского клуба и ничем не отметился.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. ооо боже…теперь из Паццини будут все раздувать супер-пупер мега звезду,которая светится ярче солнца…обычный,рядовой нападающий,которому предоставился шанс…реализовал его…работяга…молодчина,но не более того…
    может ещё заглянуть в его рисунки детские,увидеть логотип Барсы и сказать,что он мог оказаться в Барсе,если бы больше усердствовал?) 😀 😀

  2. FanomanMilan, а разве чтобы быть звездой, полезным игроком команды, который реализовывает предоставленные ему шансы, нужно получать десятки миллионов? Может как Кассано цепляться с тренером и платить штрафы? Разрушать дисциплину в раздевалке и тд?)) Нет) нужно просто все делать так, как это делает Паццини))
    З.Ы: По мне, так Паццо игрок основы. Эль Шаарави-Паццини-Бало . forza milan .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: