Домой Игроки Милана Паццини: “Не сомневался в том, что Эль Шаарави останется”

Паццини: “Не сомневался в том, что Эль Шаарави останется”

2

037

Нападающий “россонери” дал интервью сайту MilanNews.it.

“Как у меня дела? Немного лучше, прошёл только месяц и одна неделя. Я иду на поправку, но должен набраться терпения. Я работаю и хочу поблагодарить персонал “Милана”, который помогал мне с самого первого дня. Когда вернусь на поле? Не знаю, доктор Мартинс уже объявлял конкретные сроки, но я надеюсь, что смогу форсировать некоторые этапы восстановления. Я знаю, что не должен перечить врачу, так как ему виднее, но мне действительно хочется поскорее вернуться в строй.

Кубок Конфедераций? Нет, я бы не поехал на него в любом случае. В этом году у меня было много проблем, не было возможности постоянно тренироваться, это напрягало. И вообще получилось так, что я заранее знал, что не поеду в Бразилию. Что касается сборной, то я хочу попасть на Чемпионат мира. Любой игрок стремится получить вызов в национальную команду.

Обмен Паццини-Кассано? Я очень счастлив, что оказался здесь. Все постоянно меня поддерживали, и руководство, и главный тренер, и товарищи по команде.

Монтоливо капитан? Когда я его вижу, то говорю, что он не мой капитан. Мы вместе начинали свой футбольный путь, и он на год младше меня, поэтому не может быть моим капитаном (смеётся).

Эль Шаарави? Для меня такое решение не стало сюрпризом, я знал, что в итоге всё так произойдёт. Критические высказывания в его сторону заставляют одновременно, и грустить, и смеяться. В первые месяцы Стефан проделал огромную работу, а вообще это нормально, что отличного футболиста критикуют, но не стоит обращать на это внимание.

Амброзини перешёл в “Фиорентину”? Официально? Массимо был очень важным игроком, особенно для меня. Для новичков он сделал много хорошего. У него огромный опыт, он из тех, кто принимал участие в важных матчах и знает, как побеждать. Это очень харизматичный футболист, настоящая личность. Думаю, что он принесёт пользу “Фиорентине”.

Новый проект с треквартистой? Главный тренер знает, что делает. Он умеет правильно распоряжаться имеющимися футболистами”- поделился своим мнением Джампаоло Паццини.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: