Домой Клуб Милан Отставка Аллегри отложена

Отставка Аллегри отложена

25

adriano-galliani1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отложил решение вопроса об увольнении главного тренера клуба Массимилиано Аллегри на неопределённый срок, сообщает Calciomercato.

По информации издания, решение об увольнении Аллегри должно было быть принято на специальном совещании сегодня 22 мая.

«Рассказать о встрече с Галлиани нечего. Мы просто пили кофе. Поэтому ничего интересного не происходило», — отметил Аллегри на выходе из главного офиса клуба.

Напомним, ранее появлялась информация, что Аллегри уже согласовал с «Ромой» трехлетний контракт, а «Милан» в качестве замены ему рассматривает кандидатуру Кларенса Зеедорфа.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. IvanMilan, он лысый, но не черт! ))) Он классный! А на счет ZEEDORFа … Он, как и я, были десятками! И я ее очень люблю, для меня это святое число!Он правда заслуживает этот великий номер, истинная десятка! Но на счет тренера…, эх…, не рановато ли на пост тренера, да еще и MILAN AC ? Как думаете, братва?

  2. Видимо возникли проблемы с кандидатами, а так думаю у руководства четкий план есть, Макс запасной вариант, поэтому и громких слов об отставке не говорят, что бы у разбитого корыта не остаться.

  3. Сначала нужно замену ему найти! Макса уволить всегда успеем!
    Да и, надеюсь ни Зеедорфа, ни Ван Бастона (при всём уважении) — сейчас не назначат главным тренером команды. Нам нужен квалифицированный тренер!

  4. bermoot и вся братва интересующаяся моим возрастом — мне 25 и фамилию ZEEDORF я написал правильно, в той ситуации я специально написал ZEEDORFа ! Но, спасибо за попытку подкорректировать мою ошибку 😉 кого бы вы реально хотели видеть в каячестве тренера из возможных ныне ?

  5. K-A-N-S-O-U
    Чезаре Пранделли! Уже не раз писал, что он второй (после Конте, который к нам вряд ли пойдет) по силе тренер в Италии.
    Одна проблема — он сейчас занят в сборной и может возглавить Милан только после ЧМ, так что в следующем году тренером должен остаться Аллегри!

  6. sheva7
    А может это из поговорки про два снаряда?
    Вон в Челси формула смены тренеров как сработала ))), Абра формулу рассчитал ) «если тренера сменить на 37 недели после 5 5 туров, и так три раза подряд, потом……..»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: