Домой Соперники Милана Откровения Гамшика

Откровения Гамшика

7

4bf2f4ea9dabНападающий “Наполи” Марек Гамшик рассказал, как в прошлом был в шаге от перехода в “Милан”. Словацкий форвард заявил, что Россонери были заинтересованы в его услугах, но слова тренера Вальтера Маццари и президента клуба Аурелио Де Лаурентиса убедили Гамшика остаться в “Наполи”.

“Я разговаривал с президентом, затем с тренером”, — цитирует игрока GuerinSportivo.”Они мне объяснили, почему клуб не хочет со мной расставаться”.

“Благодаря им я понял, что переход в “Милан” был бы большой ошибкой. Это был неоценимый совет. Я счастлив в “Наполи”. Люди любят меня, а болельщики высоко ценят меня за то, что я делаю”.

“Тренер — наше секретное оружие. Если мы и добились каких-то высоких результатов в последние годы, то это благодаря Маццари. Он помогает каждому почувствовать себя нужным команде”.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой то он переоценённый, без обид его поклонникам, но сколько раз смотрел матчи Наполи — в прошлом Лавесси тащил команду, сейчас Инлер с Бехрами, он видно что игрок неплохой, но всё равно не прям уж звезда и лидер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: