Домой Игроки Милана Отец Кркича: «В «Милане» ценят Бояна»

Отец Кркича: «В «Милане» ценят Бояна»

26

bojan-krkic

Отец нападающего «Милана» Бояна Кркича заявил, что его сын счастлив в составе итальянского гранда, сообщает испанская пресса.

Напомним, трансфер футболиста принадлежит «Барселоне», и в составе «россонери» он задействован на правах аренды.

«Моему сыну приходится испытывать сложности, которые выпадают на долю игрока, выступающего на правах аренды. Но Боян старается понять, что будет наилучшим развитием для его будущего. В «Милане» его ценят и он чувствует себя хорошо. Что же касается приобретения его трансфера, то этот вопрос в компетенции вице-президента «Милана» Адриано Галлиани и главы «Барселоны» Сандро Роселя», — заявил отец Кркича.

Нужен ли Боян Кркич "Милану"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни Робиньо, ни Кркич не вписываются в атакующую схему Милана. Этих надо натаскивать на тонкий пас, а игра в атаке от Аллегри — это тупой навал и куча несуразной беготни, в расчете на ошибку соперника.

  2. Nicolay А как Робиньо отыграл первый сезон при Аллегри?Роббик сдал в игровом плане.По Бояну-тебе не кажется что он слишком легкий и воздушный?В Италии много борьбы,надо быть физически крепким,посмотри на Джовинко-отличный игрок,но по физическим данным слаб,мне кажется у Бояна такая же ситуэйшн…

  3. Милан собирается сделать два больших трансфера летом.

    Вице-президент Милана Адриано Галлиани очертил список трансферных целей на летнее межсезонье на тот случай, если Макс Аллегри продолжит свою работу в клубе.

    Как сообщает Gazzetta dello Sport, на первом месте в списке россо-нери значится фамилия хавбека Лацио Эрнанеса, которого римляне готовы отпустить за двадцать миллионов евро. В случае, если бразильца не удастся заполучить, будет сделано предложение Наполи по Инлеру, которого Милан не прочь обменять на Антонио Ночерино.

    Ожидается нешуточная борьба на рынке за хавбека Палермо Йосипа Иличича, которого у себя хотят видеть также Рома, Фиорентина и Наполи, и за полузащитника Торино Алессио Черчи, которого также хочет вернуть себе Скуадра Виола.

    Помимо этого россо-нери интересуются Данило Авеларом, который выступает в Италии за Кальяри, но по-прежнему принадлежит львовским Карпатам, и уже практически закрыли трансфер Андреа Поли из Сампдории, за которого будет заплачено около шести миллионов евро.

    В Италии убеждены, что голкипер Кристиан Аббьяти останется в команде, будет предложен новый годичный контракт ветерану Йепесу и двухгодичный — хавбеку Матье Фламини. Практически нет сомнений, что у Вильярреала будет выкуплен контракт центрбека Кристиана Сапаты. А вот Даниэле Бонера, Массимо Амброзини и Боян Кркич имеют все шансы покинуть клуб.

  4. Короче Йепес останется ? Классно , а почему ещё один мега — гигант защиты Бонера уходит ? Фламини это вообще супер полузащитник , провалял дурня весь сезон , два месяца пробегал и — контракт готов , опять будет дурня валять ! Радостная новость !!! :mrgreen:

  5. Аллегри предоставил список игроков , общяя стоимость которых сколько ? Кто скажет ? Неужели Берл предоставит необходимую сумму ? Мало верится . Может он спецом делает такие запросы , чтобы Берл распрощался с ним наверняка ?

  6. Zee10
    Понятно же , что всё это было в шутку и отдавать Абате никто не собирался ! Да и замены ему подходящей не было , ну , а Фламини чем такое заслужил ? Или тот же Йепес ? Его нормальные матчи можно на руках пересчитать .

  7. Я вообще не за Анчелотти ! И навряд ли он поменяет денежный мешок на дорогой бумажник ! Я вот тогда не понимаю Аллегри , берёт игроков что бы заткнуть проблемные зоны , а потом не знает куда их деть ! Ну один сезон так , второй , да уже и третий прошёл также . Дзаккардо тому пример , Траоре тоже туда же ! Где Саламон ? Его в аренду хотят отдать , пацан ни одного матча не сыграл . На хрена было брать ? А теперь выдвигает требования , и держит весь хлам !

  8. Zee10
    По крайней мере это делал весь тренерский штаб , и наверняка их также оценивал и видел Аллегри ! Или он вообще не в курсе кто ему надо ? С одним Боатенгом комедия , где он только не играл , только на воротах не стоял , а не было бы Аббьяти , кто знает ….

  9. Неа, половину покупок руководство делало БЕЗ тренерского штаба ))
    А с Боатенгом фигня поиска, он просто пытался найти место, где тот может также выстрелить как пару раз в прошлом году. Почему ж Аллегри виноват, что у Боа весь порох закончился? )

  10. Это точно ! Но даже не смотря не это , я думаю Боатенг ещё может выстрелить , если наладим игру в центре поля ! Монтоливо , Де Йонг , Куцка , Кристанте , Поли вроде намечается . Или продать его за хорошие деньги и поставить Сапонару на его позицию ! Пусть уже Аллегри тренирует до конца контракта , может он и есть талант скрытый , правда глубоко скрытый , а ?

  11. Sanek207 Да у меня потихоньку,ногу починил,ремонт сделал 😀 на майские отдохнул хорошо,сын ходить начинает потихоньку,няньку вот жена выгнала :D-говорит хватит,Славик большой уже, а так все ничего!Дышу!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: