Домой Клуб Милан Останется ли Аллегри в «Милане»?

Останется ли Аллегри в «Милане»?

49

massimiliano-allegri5

После погрома «Милана» в Барселоне в итальянской пресс продолжились спекуляции на тему будущего главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Сообщается, что Сильвио Берлускони не спешит, как расставаться со специалистом, так и предлагать ему новый контракт.

В прочем, окончательное решение о будущем Аллегри будет принято по результатам выступления команды в Серии А, пишет La Gazzetta dello sport. Адриано Галлиани верит в таланты молодого специалиста, а вот Сильвио Берлускони сильно сомневается, ведь Аллегри упустил преимущество в два мяча над «Барселоной».

Отметим, что специалиста, в случае увольнения, активно отправляют в «Рому». Нынешний контракт «Милана» с главным тренером истекает летом следующего года.

Должен ли Аллегри в конце сезона покинуть "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен с Берлом , надо смотреть на все результаты в сезоне ! Пока выводы делать рано ! Сдвиг есть , но этого мало . Милан — это гранд , а не так себе ! Посмотрим в конце сезона ! Что , как , и почему он так построил команду !!!

  2. Несмотря на проигрыш барсукам, нужно смотреть на результаты по сезону в целом. Аллегри слепил команду из того что было. Посмотреть на Милан в начале сезона и на данный момент — две разные команды. Как по мне, так нужно продлить контракт еще на год, а там уже смотреть, как будет играть Милан и делать выводы относительно того, стоит оставлять Аллегри или нет.

  3. Незнаю как вы,но мне кажется что из него выйдет топ тренер,кто думал в начале сезона,что мы будем на 3-ем месте,что барсу выиграем.после семи туров все думали как бы остаться в серии а,и не вылететь в серию б,а шяс уже о втором месте…так что Алегри молодец,его минус в том,что он не просит нормальных игроков

  4. Не знаю какой из него выйдет топ тренер, а то что Милан во второй половине судьи тянут за уши по таблице вверх это очевидно. И только истинный россонери не увидят ничего криминального в постоянных пенальти и удалениях соперника, а то и обе вещи сразу.

  5. .Одни знатоки футбола собрались тут.Ежели все такие умные че не стали сами тренировать какой нибудь клуб,сами не стали какими нибудь супер игроками,говорить легко,делать надо.по крайней мере нам всем до Алегри как до Китая пешком..

  6. Оставлять конечно, подумаешь соснули от барсуков по полной))

    Милану нужен тренер типа Анчелотти или Капелло, а не мастера лепки из того что есть вроде Аллегри, не в обиду ему, но качели так и не закончатся пока он тут, нужен либо реально топ тренер, либо много бабок, да и всяких сброд уже напрягает, вместо Несты, Шевченко, Пиппо бегают второсортные негры костоломы, Пирло и того просрали, ток Эль Шаарави луч света в этом нигерском сброде

  7. PAVLICO если тебе не нравятся негры — это уже расизм. И не нужно его переносить на футбол и бросаться бананами… Как ты выразился «негры» себя еще покажут, как это делает Балотелли.
    Что касается Ньянга, то он еще молодой и неопытный, посмотрим как он будет играть через пару лет.

  8. buskin

    Ну я не люблю этих негров, да и написал я про второсортных, Зеедорф негр высшего сорта)) а про Балотелли даже писать не хочется, он ни чего ещё не показал, одно дело середнякам забивать, а другое дело командам с крутой защитой вроде Ювентуса, с Интером он уже ничего не показал, и в Сити так было и в Интере, да ещё хрен пойми чё он отчебучит, щас он хочет играть — завтра в Ювентус попросится или в Реал, мутный тип

  9. А вообще я считаю, что нужно оставить Аллегри. В этом сезоне прогресс молодой команды на лицо, посмотрим что будет в следующем…Барсу на Сан-Сиро мы уже научились выигрывать)))) forza milan .

  10. Увольнять из-за поражения от Барселоны просто глупо!! Безусловно надо судить только по окончании этого сезона, и вообще на мой взгляд Аллегри классный тренер. Он построил новую команду, и к сегодняшнему дню она находится на третьем месте, борется за второе, регулярно выигрывает.. Нужно дать ему доделать начатое, а то во всем этом смысла мало будет.

  11. Умоляю верните Капелло или Анчелотти (хоть он и гад консерватор, из-за него сейчас Милан так туго переживает смену поколений) при этих двух тренерах Милан выиграл всё что можно,когда барса сосала соску.
    При должной мотивации и четкой работе Милан без проблем прошёл бы гномов,Аллегри недоработал,то как игроки теряли мяч в своей половине поля говорит о многом,Милан сыграл так как нужно было барсе и обожглись конкретно,все 4 мяча которые пропустил Милан это не заслуга гномов, а подароки игроков Милана!

    Думаю тренер и игроки должны были посмотреть игру интера в полуфинале 2010 против барсы,я не ставлю интер в пример,я ставлю в пример их тогдашнего тренера как он вселил уверенность в своих игроков и интер в меньшинстве выстоял!
    Я поддерживаю берла, имея домашнюю победу 2-0, в гостях нужно было играть осторожно, а не бежать сломя голову вперёд как Амброзини вследствие чего Милан пропустил второй мяч и даже то что Ньянг не забил это тоже вина тренера, какого черта 19 летний игрок не имеющий опыта таких игр играет на камп ноу в старте???!!! Люди это всё Аллегри, это всё он, мы даже сраный интер не можем выиграть, не придаёт уверенности своих игрокам Аллегри, то ли они его не слышат, то ли не уважают, а то что «НА КЛАССЕ» средняков и аутсайдеров мы можем выигрывать с нынешним подбором игроков я не сомневался!
    Поэтому я ЗА СМЕНУ ТРЕНЕРА!!! Так же почему никто не вспоминает что Милан из довольно простой группы вышел со второго места??? Сраная малага вышла с
    первого места и благополучно обыграв порту вышла в 1/4, а Милан Аллегри второй в группе, и Милан Аллегри была бита 11-ю гномами 4-0! Ладно бы если бы только барса нас наказывала,ещё годами ранее нас выкинул какой то тотенхрен,ещё тогда в составе были сенаторы,Ибра,Силва и другие звёзды,чего не хватило тогда??? умного тренера!!! Эти вот позорные игры меня достали.
    Внимательно прочтите те кто сейчас молится на Аллегри,он не уровень Милана!!!

  12. dima 78

    Завали ебло своё, «приезжай, обосную», школьникам такое пиши, для дрища лысого ты слишком бессмертен, ведь реально найдётся еблан который приедет, допиздишься в интернете когда-нить

  13. Ладно,хватит ерундой заниматься,просто не стоило писать соснуть у Барсы и всяко нести хрень на игроков,я человек не конфликтный по пусту,тем паче по интернету не мое это так по сути воочию лучьше пообщаться,давай не будем раздувать кадило,просто в другой раз относись к клубу с уважением и к людям то же,вообщем закрываем эту тему.

  14. CHAMPION
    Команда начинает строитится ! Да , мы проиграли Барсе , но пацаны играют вместе первый сезон ! Ты хочешь , что бы мы всех заставили дрожать ? Следующий сезон , определяющий в результатах ! Насчёт Аллегри , давай подождём конца сезона !!!

  15. dima 78

    Оке) Я тоже погарячился про «соснули», но я помню Милан ещё с прихода Андрюхи Шевченко, и для меня 4-0 от Барсы как ножом по сердцу, такие клубы как Ювентус и Милан должны накрывать всю Европу, а сейчас продули 4-0 и всё нормально, дело житейское — это же Барса, вместо Кака, Несты, Мальдини, Пиппо скупаются тусовщики разные по дешёвке, никогда не поверю что у клуба нет денег, что это за политика клуба, когда Фламини является чуть ли не самым высокооплачиваемым игроком клуба? Короче жаль что из великого клуба делают хрен пойми что, посмотрим что там дальше будет

  16. PAVLICO Да самому обидно,я всего ожидал,но 4-0,это перебор.Перегорела команда,мандражировала.Вчера на Лосинке в кафешке двое болельщиков Барсы между собой разговаривали и сами такому счету удивляются,мол типа даже при 3-0 думали Милан забьёт,пообщались с ними пиваса жахнули малехо,они хоть и молодые,но уважительно отзывались о Милане,не заносчиво,а тут ты на сайте такое пишешь…Может я и борщанул,не обессудь,но меня реально задели твои строки,ну все не будем,в жизни есть и более важные вещи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: