Домой Матчи Милана Онлайн-трансляция матча «Милан» — «Барселона»

Онлайн-трансляция матча «Милан» — «Барселона»

209

603

Матч завершен

209 КОММЕНТАРИИ

  1. milanist85
    Насколько помню, ХД-шный от 65 долларов американских + шаринг 6 долларов в месяц за НТВ+ и еще пару пакетов или от 7 долларов в месяц за НТВ+и почти все европейские (Скай Италия, Немцы, Поляки, Виасат Швеция) кроме греческого пакета, у них кодировка замученная )

  2. Ооооо ребята, вот это вообще отличная новость! Админы молодцы.
    у меня как раз с онлайном щас траблы, раньше смотрел на goooool org’е, а последнее время он у меня стал жудко виснуть. И вот во время матча постоянно был занят поисками трансляций, пока найду ту, что не тормозит, пропущу какой нибудь момент обязательно))
    Хоть бы на нашем миланском сайте не тормозило))))
    А комментатор на русском будет?

  3. milanist85
    Но НТВ+ с 36 градуса тянуть везде и на любом размере тарелки ), но все же для Серии А предпочтительнее СКАЙ Италия (и картинка качественее, и каналов ХД-ных больше, и матчей ождновременных больше показывают в он-лайне, и присутствует звук интер-шума- просто обалденно если не на стадионе присутствуешь)

  4. Zee10
    То-то я смотрю ты добрый к алленаторе нашему всегда,ха ….а ты оказывается под градусом смотришь….так я бы тоже всех любил…заканчивай с бухаловом,на трезвяк мысля другая пойдет.Хотя знаешь,рациональное зерно в пьянке перед матчами Милана есть))))

  5. El-Sharavchik92
    Ничего сложного, тюнер перешивается под систему шаринга, если по-простому, то он ловит дальше картинку со спутника, а вот ключи для просмотра ему дает не карточка, а ДА через интернет с наших серваков. И никакого мошенства )

  6. 22 октября 21:54
    «Милан» – «Барселона». Стали известны стартовые составы команд
    Теги Лига чемпионов Милан Барселона

    Стали известны стартовые составы «Милана» и «Барселоны» на матч групповой стадии Лиги чемпионов.

    «Милан»: Амелия, Абате, Сапата, Мексес, Констант, Монтоливо, Де Йонг, Мунтари, Бирса, Робиньо, Кака.

    «Барселона»: Вальдес, Алвес, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави, Иньеста, Санчес, Месси, Неймар.

  7. НТВ-Плюс СпортХит — российский спортивный телеканал. Начал своё вещание 19 октября 2013 года, а на платформе НТВ-Плюс — на день позже.[1] Один из 10 спортивных каналов производства телекомпании НТВ-Плюс. Канал вещает одновременно в стандартном и высоком разрешении.

  8. я то могу хоть без звука смотреть Милан, а вот жена только с русским комментатором )) правда когда мы смотрим, получается, что я перекрикиваю комментатора, потому что они обычно несут ерунду всякую))

  9. Zee10
    Кстати я Саня и очень частый гость тут!!!да я хз я чёт ничего щас не понимаю!! эти тактики меня просто бывают путают!! то по одной то по другой и куд щас нашу звезду сувать не знаю!! есле честно Милан как то без Балыча играет больше на пас не суют только на него!!!

  10. ПА: Лига чемпионов — Групповой этап
    21:45 Завершен Арсенал 1 — 2 Боруссия Д
    21:45 Завершен Аустрия 0 — 3 Атлетико
    21:45 Завершен Марсель 1 — 2 Наполи
    21:45 Завершен Милан 1 — 1 Барселона
    21:45 Завершен Порту 0 — 1 Зенит
    21:45 Завершен Селтик 2 — 1 Аякс
    21:45 Завершен Стяуа 1 — 1 Базель
    21:45 Завершен Шальке 0 — 3 Челси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: