Домой Трансферы Милана Огбонна и Лоди возглавили список возможных летних трансферов «Милана»

Огбонна и Лоди возглавили список возможных летних трансферов «Милана»

11

angelo-ogbonna

Итальянские СМИ утверждают, что «Милан» проявляет серьезный интерес к защитнику «Торино» Анджело Огбонне и плеймейкеру «Катаньи» Франческо Лоди, и готов побороться за обоих футболистов во время летнего трансферного окна.

«Россонери», как предполагается, рассчитывают уложиться в 20 миллионов евро на трансферы обоих футболистов — 12 миллионов отправятся в Турин, а 8 — на Сицилию. Сомнительно, правда, что эта сумма устроит «Торино», ведь владельцы клуба оценивают Огбонну в два десятка миллионов и не готовы продавать футболиста при первом же более-менее достойном предложении.

Напомним, что интерес к Огбонне приписывают также «Ювентусу», «Ливерпулю» и «Арсеналу».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Во время матча он неоднократно подвергался расистским оскорблениям, как и другой бывший игрок «Интера», Салли Мунтари. Фаны хозяев вывесили оскорбительные баннеры и надувные бананы, а также изображали крик обезьяны, когда на стадионе объявили имя Балотелли. Форвард ответил на это, демонстративно приложив палец к губам.

    По итогам расследования футбольная федерация приняла решение оштрафовать «Интер» на 50 000 евро за поведение болельщиков клуба, а Балотелли обязали выплатить 10 000 евро за «оскорбительный жест», который он сделал в сторону фанатов «Интернационале», когда уходил в подтрибунные помещения.

  2. Я считаю нецелесообразным расходовать такие средства на трансферы этих футболистов. Огбонна может и хорош, но он далеко не Боннуччи! К тому же у нас в арендах Альбертацци и Эли, взяли Бартоша, есть Дзаккардо и плюс великолепная четвёрка наших цз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: