Домой Игроки Милана Официально: Робиньо остаётся в «Милане»

Официально: Робиньо остаётся в «Милане»

29

robinho5

Бразильский нападающий Робиньо продлил контракт с «Миланом» на два года и останется в итальянском клубе до 2016 года, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что «Милан» был готов расстаться с бразильцем, однако переговоры с «Сантосом» сорвались, а других претендентов на форварда не нашлось.

Робиньо перешел в «Милан» из английского «Манчестер Сити» в августе 2010 года. В первые два года форвард принял участие в 84 матчах красно-черных во всех турнирах, в которых забил 25 мячей, но в минувшем сезоне его результативность упала, и он сумел отметиться лишь двумя голами в 27 играх.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. ржут,потому что у нас нет денег на мега-трансферы вот и все!!! а можно было вложить 30-40 лямов в 2-3игроков экстра класса и можно было бы думать о скудетто,а со временем и о еврокубках задуматься!!!А при выращивании своей молодежи,то мы можем пойти по стопам лондонского Арсенала,выращивать молодежь и кто себя проявит и будет выгодное предложение,то сразу продавать!!!

  2. А всем кто говорит, что Робиньо в команде — это хорошо следует обдумать большой и толстый факт: «ЭТОТ ШЛАК ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!» с той зарплатой, что он получает даже теперь (после перезаключения). Даже Сантосу, который его очень хотел.

  3. Пускай ржут с Реала который сливает столько бабла на трансферы и нихера выиграть не может)) Даже Моуриньо не помог)) ахах вот где ржач)))
    А у нас не все так плохо! Если еще Хонду подпишут плюс заиграют Сапонара, Поли и Вергара, то за скудо вполне можем побороться с Блюве!

  4. Нападающий Робиньо, продлив контракт с «Миланом», пошел на финансовые уступки.

    По условия нового 3-летнего соглашения, зарплата 29-летнего бразильца сократится с 4 до 3-3,5 млн евро в год, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

    Напомним, возвращение Робиньо в «Сантос» не состоялось по финансовым причинам.

  5. Согласен с Чезом, если он не плохой лавочник, то зп его должна быть лям-полтора максимум, человек с смой высокой зп в клубе должен быть либо ЛЕГЕНДОЙ клуба, либо ЛИДЕРОМ, а не «сраным лавочником»

  6. Spider
    редактирование комментов? это что за извращение? Ты пишешь вот этот робинье пёс смердячий, зарплату зря получает сука.. а тебе отредактируют как — Вот Робинье собака-мужик плохо пахнущий зря зарплату получает собака-женщина. =)
    или ты не то имел ввиду?

  7. bermoot
    Да, на некоторых сайтах можно редактировать собственные комменты. На случай очепяток, ошибок или состояния алкогольного опьянения.
    😀
    Специально для любителей эстетики. И это неплохо, в общем. Я — за!

  8. С одной стороны сокращение общего кол-ва комментов приведет к удобности их прочтения, а вот с другой стороны — ты написал человеку, а он свой коммент отредактировал, и остальным непонятно будет какого хрена ты написал если не видят исходников текста. Если только самому их копировать и вставлять в свой коммент, что в свою очередь приведет к увеличению размера комментов, что в свою очередь нивелирует первичную цель идеи редактирования комментов — т.е эстетической красоты. Короче говоря — если народ этой фичей пользоваться не будет, или не захочет, или не сможет — то вся идея будет во вред…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: