Домой Легенды Милана ОФИЦИАЛЬНО: Кака возвращается в «Милан»

ОФИЦИАЛЬНО: Кака возвращается в «Милан»

43

ei-rxr8ckd0Официальный сайт «Милана» объявил о возвращении своей легенды.

Подробности сделки «Милан» не стал разглашать, а вот журналистам из Gazzetta dello Sport стало известно, что 31-летний бразилец подписал двухлетний контракт с зарплатой в четыре миллиона евро за сезон. Сумма компенсации пока неизвестна. Ранее сообщалось, что «Реал» отпустил бразильца бесплатно, при условии, что будет получать бонусы за его успешное выступление.

Кака согласился на понижение зарплаты в два раза, надеясь попасть в состав сборной Бразилии на ЧМ-2014.

Сегодня в 12 часов по московскому времени он вместе с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани прилетают из Мадрида.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, ребята с атакой у нас порядок, может у Рики скорость и не та сейчас, но уверен, техника, умение видеть и читать игру, умение отдать голевой пас, нанести точный пушечный удар никуда ни делись! Плюс ко всему прочему Бало и Пацик, Фараон, и даже Матри, в нападении мы выглядим очень даже солидно, плюс полузащита в виде Монто и Де Йонга, тоже не плохо. На фланге Игнат, Шило, Урби, Костя, тоже вполне терпимо… Вопросы только к центральным защитникам, явно не хватает для полного счастья хотя бы одного (по хорошему двух) цз, например в идеале (если помечтать) Астори и Силва… Тогда можно было бы и на европу замахнуться!

  2. Fan Faraon. Даже если тебя от неё тошнит, это — реальность, от которой никуда не деться)) Валенсия вчера Барсе вкатила 2 гола, хоть и проиграла в итоге. Но это неважно, важно то, что Барса сейчас более уязвима, чем раньше. А с таким Миланом, как сейчас, можно дать им хороший отпор. Галиани — самый гениальный директор из всех. Я уверен, что сегодня до конца дня он ещё нас порадует как минимум 2 раза))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: