Домой Трансферы Милана О трансфере Кака…

О трансфере Кака…

23

kakaС каждым днем ситуация с трансфером Кака в «Милан» становится все более ясной. Как стало известно, «Реал» готов продать Кака в рассрочку. Всего «Милан» заплатит за трансфер бразильца 16 миллионов евро, что на 4 миллиона меньше чем требывал испанский клуб.

Так же Рикардо Кака согласился снизить свою зарплату еще на 1,5 миллиона евро, ранее он требовал 7.

Как сообщают испанские СМИ, клубы уже заключили формальное соглашение. Как ранее сообщалось, «Реал» может расторгнуть контракт с Кака летом, если не найдет ему новый клуб, так как бразилец не является игроком основы, руководство «Реала» не готово платить большие деньги за игрока запаса.

Если клубы не договорятся зимой о трансфере бразильца, то в летнее трансферное окно, в переговоры меду «Реалом» и «Миланом» могут вмешаться другие клубы, с большими финансами и переход Кака в «Милан» станет под большим вопросом или вообще не состоится.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. 23 января 05:21
    «Милан» предложит 8 млн евро за трансфер Кака

    На следующей неделе «Милан» сделает «Реалу» официальное предложение о трансфере полузащитника Кака.

    «Россонери» готовы заплатить за игрока 8 миллионов евро. Это на 12 миллионов меньше, чем требовал испанский клуб. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

    Ранее стало известно, что Кака согласился на понижение зарплаты в «Милане» до 6 миллионов евро.

  2. Пике и Шакира назвали первенца Миланом

    Во вторник вечером у 25-летнего защитника «Барселоны» Херарда Пике родился сын.

    Футболист и его супруга колумбийская певица Шакира назвали первенца Миланом. Полное имя новорожденного – Милан Пике Мебарак.

    В своем твиттере Пике сообщил, что Шакира с ребенком находятся в клинике в Барселоне и с ними все хорошо.

    😀 up

  3. Как уже сообщалось, форвард «Шанхай Шеньхуа» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба обратился в клуб с официальным предложением о разрыве контракта.

    Однако его переходу в один из европейских клубов мешают финансовые условия, которые требует футболист.

    Впрочем, представители Дрогба уже немного снизили свои требования – 4 миллиона евро за вторую часть сезона-2012/13 плюс 6 миллионов за следующий сезон. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia

    Добавим, что помимо «Милана» и «Ювентуса» на Дрогба также претендует «Лацио».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: