Домой Трансферы Милана О цифрах связанных с трансфером Кака

О цифрах связанных с трансфером Кака

35

«Реал Мадрид» установил цену за Кака.

По данным испанской газеты Marca, «Реал Мадрид» установил ценник в 25 млн. евро за Кака, когда «Милан» надеется взять Бразильца в аренду. Такая сумма сразу отпугнула «Лос-Анджелес Гэлакси», которые сделали скромное предложение суммой 6 млн. евро.

Напомним, что Кака перешел в «Реал Мадрид» почти за 70 млн. евро и провел в клубе 4 сезона.

Различные средства массовой информации сообщают о том, что из-за проблем с финансами, скорее всего, Кака не вернется в «Милан», но сам полузащитник заявил, что готов получать меньше ради возвращение в клуб, за который он провел свои лучшие футбольные года.

По последним данным, «Милан» хочет взять в аренду Кака до июня 2015 года, при этом в течении всего контракта Кака получит около 15 млн. евро

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Помощник главного тренера французского ПСЖ Карло Анчелотти Ник Броуд скончался в автокатастрофе. Происшествие произошло 18-го января. 38-летний Броуд был доставлен в больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь молодого тренера.
    Наши искренние собелезновонения!

  2. Балотелли переходит в Милан
    Балотелли переходит в Милан

    Британская The Sun утверждает, что 22-летний нападающий сборной Италии и «Манчестер Сити» Марио Балотелли собрал свой багаж и готов присоединиться к «Милану. По информации издания «Милан» и «Манчестер Сити» достигли договоренности по трансферу Супермарио. Итальянцы заплатят за него 24 миллиона фунтов стерлингов.

    В английском клубе считают, что карьера Балотелли в стане «горожан» уже завершена и итальянец не может больше эффективно проявлять себя на поле. «Манчестер Сити» склонен сохранить у себя Агуэро, Тевеса и Джеко, чем Балотелли.

  3. SanSirouu, дружище поверь, это утка, потому что в таком случае уже бы была новость Официально:Милан прекратил переговоры с Реалом из-за непоменых аппетитов Бланкос)А так Галл договаривается с Кака о ЗП, как договорится поедит в Мадрид и уже там будет решающая встреча!

  4. Прочитайте, очень интересно, это доказывает, что нельзя верить словам Галла, он все время врет!
    Интервью за 27 июля 2006 года

    Галлиани: «Кака никогда в жизни не перейдет в Реал»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани объявил войну мадридскому «Реалу».

    Поводом для раздора стал бразильский полузащитник «Милана» Кака, которого «Королевский клуб» пытался заполучить во время разбирательств по поводу итальянского скандала.

    «В течении 50-ти лет «Реал» был величайшим клубом во всем мире, но сейчас они вытворяют не понятно что, — говорит Галлиани. – Они думают, что могут делать все что захотят, но сильно ошибаются. Можете прямо так и написать: «Милан» объявляет войну «Реалу»! Если даже Кака когда-нибудь и уйдет от нас, то это будет точно не «Реал».

    Никто не будет рассматривать ни единого предложения по поводу приобретения любого моего игрока, «Реал» никого не получит».

  5. Да ну! Какие тут 25 миллионов! Тут хотябы 15 дали с учетом количества матчей, проведенных Кака за «сливочных». Милан навряд ли купит его, но в аренду возьмет. Только останется договорится на счет зарплаты. Уж очень она большая. Милану сложно будет ее потянуть. А то Ибру и Силву выгнали, а Кака с еще большей зарплатой возьмут. ❓

  6. SanSirouu, и что? Кто его будет покупать за такие деньги? Он почти не играет, изредка выходит на поле, зп огромная, это только нам он готов пойти на уступки, если кто другой будет предлагать, то не меньше 10 лямов запросит, да и Реалу задолбало платить такие бабки!

  7. SanSirouu
    А теперь скажи как твой тезис об умственных способностях руководства Реала вяжется с такой новостью:
    «Доход «Реала» достиг рекордной суммы — полмиллиарда евро»
    Доход мадридского «Реала» в сезоне-2011/2012 составил почти 514 млн евро, что на 7% больше, чем в предыдущем сезоне, сообщил официальный сайт футбольного клуба.

  8. Реал не первый раз проносит очка с покупками,вообще в Мадриде любят сорить бабками,да и Галлиани в свое время то же особо не парился приобретая у Реала Редондо за 40 лямов,тот сразу по приходу в Милан сломался.Та что не ошибается тот кто ничего не делает.

  9. Гал, это очень хитрый старый лис! А сливочные любят ссорить деньгами, но даже если игрок после не так проявляет себя на поле, они думаю только за счет одной рекламы и продажи атрибутики помраченные деньги компенсируют, да к тому же, если не ошибаюсь, у испанских клубов более щадящая система налогооблажения, нежели в италии. А по поводу Редондо, хотел напомнить его джентельменский поступок, когда он добровольно отказался от своей немаленькой з/платы, когда получил травму… Насчет Рикки, лысый просто тянет время, хочет сбить з/плату, вот и все! Я почти не переживаю, Кака будет у нас до конца месяца!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: