Домой Игроки Милана Ньянгу предлагают новый контакт с увеличением зарплаты

Ньянгу предлагают новый контакт с увеличением зарплаты

11

mbaye-niang3

Руководство «Милана» готово заключить новую сделку с 18-летним французским нападающим М’Байе Ньянгом, сообщает итальянская пресса.

Отмечается, что боссы «россонери» хотят сохранить игрока до июня 2018 года. Новый контракт будет предусматривать существенное увеличение зарплаты Ньянга: € 800 тыс. в год вместо € 300 тыс., которые молодой футболист получает по нынешнему соглашению.

Действующий договор Ньянга с «Миланом» истекает в июне 2017 года. В нынешнем сезоне француз провёл 11 матчей за «Милан», отметившись одним голом и одной голевой передачей.

Также сообщается, что «Милан» готовится продлить контракт до 2018 года с защитником Де Шильо.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. cree ты не понял,пока он ничего не показывает-он просто бегающий негр,а если заиграет то будет звездой,как Зеедорф(почему ты Зеедорфа пишеш с маленькой буквы,не уважаешь что ли?),Веа,Гуллит.Они доказали своё в Милане,а Ньянг просто напросто на сегодня один из негров бегающих на поле,вместе с Траоре

  2. centurion73
    Может он иногда и «не по делу» бегает, но в целом постоянно напрягает защиту и помогает своим в обороне. Так что пользы от него более чем достаточно, поэтому и выходит в основе…
    А ты включай мозг, прежде чем херню всякую нести… down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: