Домой Игроки Милана Ньянг заложил Балотелли

Ньянг заложил Балотелли

18

d3de705eea7cb8af5d79a81409d113ae«Милан» оштрафует нападающего Марио Балотелли за курение в поезде «Милан-Флоренция», на котором команда ехала на матч Серии А с «Фиорентиной». Форвард «Милана» был пойман охранником поезда, и все могло бы закончится обычным штрафом за курение, но затем его партнер по команде Мбайе Ньянг донес на него вице-президенту клуба Адриано Галлиани. На что глава клуба попросил Ньянга сообщить Балотелли о штрафе, который на него наложит клуб. Размер штрафа пока не сообщался. Так же не сообщается о состоянии Ньянга после инцидента.

Интересен рассказ корреспондента Gazzetta dello Sport, ехавшего в том поезде:

«Если бы весельчакам вздумалось повторить шутку с багажными местами, их бы разубедил Галлиани собственной персоной. Нахлобучив на голову красную фуражку, подаренную начальником поезда (кстати, ему идет), Галлиани появляется в вагоне номер два поезда Frecciarossa 9549 «Милан — Флоренция» и внимательно оглядывается по сторонам, изо всех сил стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но все под контролем: багажные полки пусты, точнее, на них виднеются чемоданы, но никаких футболистов. Эль Шаарави чинно сидит на своем месте напротив Антонини, рядом — Ньянг и Балотелли. Собранность и серьезность, никаких шуток. Вот только строгий проводник Галлиани вряд ли кем-то воспринимается всерьез: Ньянг подкрадывается к нему сзади и напяливает ему на голову наушники от айпода. Комический эффект обеспечен, еще и потому, что сам Галлиани охотно участвует в веселье. «Уж лучше так, чем залезать на багажные полки» — заявляет он под дружный смех всего вагона. «Мне больше нравятся поезда, чем самолеты. Ощущение школьной поездки».

А ощущение и в самом деле такое.

Все в прекрасном расположении духа, но это вовсе не значит, что команда настроена несерьезно. «Эта фуражка мне нравится, потому что она красно-черная» — говорит Галлиани и торжественно передает ее Ньянгу. Тот сразу же напяливает фуражку, но в отличие от патрона, француз даже отдаленно не похож на проводника. Скорее на наместника или посла. Послом ему совсем скоро придется выступить, потому что появляется начальник поезда — теперь уже настоящий — и заявляет Галлиани: «По-моему, пора надрать уши Балотелли — он курил в туалете». Ой! Этого в поезде тоже нельзя делать. Здесь нет индикаторов дыма, как в самолете, но достаточно зоркого глаза проводника. И Галлиани на мгновение становится серьезным: «Придется его оштрафовать». Но на сей раз балотеллата не из серьезных, и хорошее настроение мигом возвращается. «Ньянг, сынок, сходи-ка проведай друга и скажи ему, что он нарвется на большущий штраф». Затем Галлиани набирает Райолу: «Мино, твой подопечный курил в туалете поезда». Улыбаясь, кладет трубку и поясняет: «Мы с Мино его знаете, как пасём!»

Пасли Марио и сотни любопытствующих тифози, когда он появился на Центральном Вокзале Милана вместе со всей командой вчера в районе пяти вечера. Автографы просили у всей команды, но когда появился он — в костюме без пиджака, черной бейсболке с наклепками и с огненно-красными огромными наушниками, — вокзал был на пару минут полностью парализован. Для безопасного прохода на посадку Марио потребовался кортеж из четырех человек — телохранителей и полицейских. «Давай, Марио, закати им там парочку во Флоренции» — таков был основной посыл беснующихся тифози. «

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Статью еще можно назвать «Командный пыыыыыых ))))))»

    • J.D.
      Ну вот скажи, что Галли не лучше вашего руководства )))

  2. Zee10
    Ну хз. Я лично не знаком с Галлиани и с Мароттой, поэтому не могу их сравнивать))) Но Галли бесспорно веселый старикан))
    😀

    • white
      Да ладно, в статье итальянца Ньянг пару раз вспоминается, а ты говоришь ни при чем? )
      А вообще это не важно ))

  3. да они два отморозка. оба любители по клубам походить. вот и не уживаются в одной команде. помню как ньянг у бало штрафной пытался отобрать

  4. Ньянг не закладывал Балотелли.
    Зее, хватит утки разносить.

    • Art
      Утки медсестра разносит, а ты флудишь. Не нравится текст- претензии к первоисточнику )

  5. Zee10
    Ну и где твой первоисточник? Gazzetta dello Sport?
    В рассказе журналиста всё верно, там ни слова о том, что Ньянг настучал на Марио. А вот в заголовке явная ошибка.

    • Art
      Ну и пиши опровергающие статьи, я же уверен что настучал ))
      Повторяю- прекращай флудить- ничего содержательного, кроме «а ты, а ты» в этом твоем недовольстве нету

      • Ты просто накручиваешь меня на оправдания в чем-то, пофлудить хочешь, поспорить- повторяю, такого удовольствия я тебе не дам, во всяком случае не сегодня )

  6. Zee10
    Я не флужу, а отстаиваю репутацию нашего сайта.
    Вот тебе правдивый источник, если хочешь:
    milannews.it/?action=read&idnotizia=108514
    Ты будешь продолжать спорить с очевидным?

    • Art
      Это я отстаиваю репутацию сайта, поскольку пройдясь по твоим новостям несоответствий действительности можно найти не мало, но кричать об этом способен только ты, так кто из нас за репутацию сайта, а НЕ СВОЮ борется? )

      • Арт
        И кстати нечего было сюда миланьюс приплетать, ведь не их корреспондент репортаж и статью писал ).
        Но кто хочет почитать вторую версию может пойти по твоей ссылке, так что альтернатива мышлению и мнениям задана, а что там было или не было можно только лично у Балотелли и Ньянга узнать, вот возьми у них интервью- тогда поговорим

Comments are closed.