Домой Трансферы Милана Ньянг отправится в аренду «Монпелье»

Ньянг отправится в аренду «Монпелье»

7

nyangНа пресс-конференции главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подтвердил слухи о том, что клуб согласовал условия аренды нападающего с «Монпелье».

Форвард будет защищать цвета «Палладинов» до лета 2014-го года.

«Считаю, это хороший выбор для игрока. Ему всего 19 лет, и он хорошо начал в «Милане». Но слишком большая ответственность легла на плечи игрока. Есть моменты, когда дела идут хорошо, а иногда не очень, но это всего лишь часть процесса становления игрока», – заявил Аллегри.

Напомним, что Ньянг перебрался на Сан-Сиро летом 2012-го года и с того времени он провел в Серии А 28 матчей, но не забил ни одного гола.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. давно пора. теперь еще фараона сплавят,хотя если до конца сезона — то нормально было бы. других бы им начать сплавлять,типа Матри и Мунтари глядишь и бабки бы нашлись. и претендент на нового тренера не радует тоже(

  2. Даа черт возьми так и надо Ньянга туда Эльшаарави сюда, Балатэйли в психушку, Барбару на пост главы, тренера с тотэнжэма на пост тренра и к чертям собачим уровень великого клуба ….. Словно серпом по яйцам все эти движухи … down

  3. Тут не все сказано.
    19-летний нападающий проведет во французском клубе 6 месяцев на правах аренды.
    По окончании сезона «Монпелье» может выкупить Ньянга за 10 миллионов евро.
    Источник: L’Equipe

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: