Домой Игроки Милана Ньянг не боится конкуренции

Ньянг не боится конкуренции

4

mbaye-nyang

18-летний Ньянг в прошлом сезоне не получал достаточного количества игровой практики, но такое положение дел не слишком устраивает молодого нападающего и он готов бороться.

«В Милане я чувствую себя просто замечательно, поэтому не хочу никуда уходить. Я знаю, что могу добиться здесь успеха, поэтому нужно остаться, чтобы побороться за место в основе. Конкуренция? Ее я не боюсь», — сказал Ньянг.

«Могу играть в центре, справа или слева – везде, где меня захочет видеть главный тренер. Думаю, что способен в будущем стать основным игроков команды».

В прошлом сезоне Ньянг отыграл 24 матча и забил только один мяч в Кубке Италии.

Также отметим, что итальянская пресса приписывает интерес к форварду со стороны «Арсенала», «Ньюкасла», «Сампдории» и «Дженоа».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы че такие злые на него? если он в свои 18 уже в МИЛАНЕ может 24 матча за сезон сыграть, то через пару лет он может стать ключевым игроком для нас, тренеры ведь тоже смотрят и видят талант в нем. Вообще, я бы его в Примаверу перевел, там до 20 лет можно играть и под присмотром останется в структуре клуба, а если в аренду то надо в Серию А полюбому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: