Домой Игроки Милана Ньянг: «Чего бы мне хотелось в этом году? Третье место «Милана» в...

Ньянг: «Чего бы мне хотелось в этом году? Третье место «Милана» в Серии А»

173

mbaye-niang

Нападающий «россонери» надеется, что команде удастся завершить чемпионат в топ-тройке.

«Чего бы мне хотелось в этом году? Третье место «Милана» в Серии А», — заявил М’Байе Ньянг в интервью Milan Channel. «Что касается моих отношений с Массимилиано Аллегри, то они рабочие. Он говорит мне, какие компоненты своей игры я должен улучшить. Я же упорно работаю на тренировках, чтобы иметь больше игрового времени на футбольном поле».

«Мне нужно быть более агрессивным и хладнокровным на стадии завершения атак. Тогда у меня будет получаться то, что от меня требуется — забивать голы».

173 КОММЕНТАРИИ

  1. Как ни прискорбно говорить, но…Бонеру с Йепесом в центр надо возвращать после травм, на сегодняшний день это лучшая пара центр.защитников в «Милане». Тогда можно и за Еврокубки побороться, может даже и за ЛЧ, хотелось бы верить…

  2. Вдуматься только, Бонера-Йепес — лучшие в «Милане»!!!
    В «Милане»!!! В клубе, где столько лет играла пара лучших центр.защитников в Мире — Барези (а после-Неста) — Мальдини…
    Помню заголовки газет тех лет, когда перед каждым матчем брали интервью у нападающих соперников, все в один голос: «Барези-Мальдини? Пожалуй, это лучшая связка за всю историю футбола, этих ребят невозможно пройти, но я буду стараться, их подкаты можно сразу переносить на видео и показывать как пример всем защитникам….и т.д. и т.п.».
    А сколько похвалы во время матча от комментатора: «Да…Мальдини знает свое дело, как он технично обыграл кого-то там…», и все в таком духе…
    ВЕРНИТЕ СИЛВУ!!! 👿

  3. И приятно видеть что, пишут в основном Миланские фаны..
    А то есть тут, пара идиотов)) которые как, суки! Которые работают под прикрытием не понимаю этих дебилов болеет за юве сидит тут разве не сука?

  4. S.Berlusconi Привет Виктор,как жив,здоров? Да были времена-Паннучи,Барези,Костакурта,Мальдини ничего не дали сделать на поле Христо Стоичкову и Ромарио-и тогда это воспринималось как должное!МЫ ОТЫГРАЛИ НА НОЛЬ ПРОТИВ ПАРЫ СИЛЬНЕЙШИХ НАПАДАЮЩИХ ТОГО ВРЕМЕНИ,а как в 2002-2003 сдержали Фигу,Зидана и Роналдо с Раулем(победив Реал на Сан-Сиро 1-0) ну ничего я думаю скоро Мы вновь обретем мощь и игру.А так согласен Бонера и Йопес при всем к ним уважении не высокого класса,не говоря уже об luckheri коими были Берези,Костакурта ,Неста и Мальдини.

  5. нужно усиление,но руководство не дает денег,потому что их нет,и правильно делают что ставят на молодежь,потому что всегда быть 1ми невозможно!надо иметь терпение,я от милана в этом сезоне ничего не требую..

  6. На точке поворота, «Милан» (неожиданно) оказался на втором месте по всем статистикам
    Размер шрифта Вчера, 17:45 | 1389 | Материал подготовил: JesseJames
    Сегодняшний выпуск «La Gazzetta Dello Sport”, приводит полные и углублённые статистики первого, только что завершившегося, тура. Аллегриевский «Милан”, занимает второю строчку в таблице удачных пасов, навесов (по которым Де Шильо кстати один из лучших в Серии А) и ударам в створ. Также по уровню высоты линии барицентра команды, Дьявол второй, только после «Ювентуса”.

    Ситуация не меняется и при взгляде на статистику владения мячом, которая показывает как в Серии А, «Милан” опережает многих соперников в этом направлении даже в сезон со столь катастрофическим началом и отстаёт от Старой Синьоры всего на один процент.

    MilanNews.it

  7. TaTo
    Просто так страшно стало, что пришлось в туалет сходить, на всякий случай!! Друзья отказались помогать(( сказали: «ну её нахер, эту TaTo. Уж очень она страшная, тем более у нее ПМС. Мы её боимся» ))

  8. TaTo
    Вообще–то, «страшная» в данном случае, подразумевалось как прилагательное к твоему моральному образу. Но коль ты так взбунтовалась, значит имеет место быть, некая закомплексованность с твоей стороны по поводу физической красоты! Что толкает меня только на одну простую мысль,—ты реально страшная баба!!! ))

  9. TaTo тут правила никто не ставит!каждый оставляет свое мнение,и хватит пожалуйста вести себя так,взрослый человек как никак,тут нельзя говорить интеристам только,не трогай родных и близких!

  10. Sanek207 да ладно? J.D. 11 Январь, 2013 в 00:17 сказал:

    Срать я хотел на игроков которые сейчас портят “Милан”!!!!!! И 98% пользователей сайта, тоже срать на них хотели!!!
    КТО ОН ЕСТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА 98% Миланцев? для тебя это прикол или ты молча схаваешь это

  11. TaTo,это его субъективное мнение, и то, что большиство игроков не сответствует уровню Милана он прав, просто он грубовато вычказал свое мнение, онне фан Милана, он просто ему сиптатизирует, и уверен, что он не желает намхужшего, так как его Юве будет сильнее, только при сильном Милане, чего он нам и желает!Это уже мое мнение!

  12. maratik10 вот именно интеристов тут не заметно! тут в основном фаны юве понтуются! люди как ты говоришь пишут своё мнение а они его обсирают, так нельзя раз они тут гости пускай ведут себя подобающе гостям а не выёбыватся тут! тогда и не будет таких оскорблений

  13. Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал высказывание полузащитник Клаудио Маркизио о его антипатии к «Наполи».

    Напомним, Маркизио в интервью назвал «Наполи» «неприятной командой» и заявил, что настраивается на матчи с ним по-особому. В ответ неаполитанцы потребовали разъяснений у руководства «Ювентуса».

    «Слова Маркизио, очевидно, относились к спортивному соперничеству. Ведь «Наполи» не любит нас столь же сильно, как и мы их. Соперничество между сильными клубами – это нормально.

    Вообще-то «Наполи» стоит гордиться тем, что мы испытываем к ним антипатию. Ведь это значит, что они стали частью группы больших команд, таких как мы, «Милан» и «Интер», между которыми всегда есть острое соперничество», – приводит слова Конте Football Italia.

  14. Sanek207 пиздец вы тут заступаетесь за чужих! вот именно что он желает худшего Милану! да ладно эти игроки которых он поливает грязью которая у него в голове! Являются частью клуба и потом даже они уже один раз дали 1-0 и за кубок потели еле-еле 2-1

  15. Полузащитник «Милана» Урби Эмануэльсон попал в сферу интересов «Арсенала», сообщает Football Italia. Интересно, если «Милан» продаст зимой всех, кем интересуются другие клубы, то у него на стартовый состав хотя бы игроки останутся?

  16. Антонио Конте: «Наполи» нужно гордиться тем, что испытываем к ним антипатию»
    АХахахах)) Что Конте из себя возомнил!!!)) У Юве не одного нормального соперника нет)) А они говорят как-будто Барсу и Реал каждый день выносят)) И ещё что-то на Фабио гавкает))

  17. То же самое, если тебе будут показывать палец, а ты будет либо дико ржать, либо злится, а есть3 вариант- необращать внимание!Вопрос:Как ты думаешь, в каком случае он не будет показывать палец больше 1 раза?

  18. J.D.
    Серег знай меру, шути с тем, кто понимает шутки, обходи тех, кто не понимает, убегай от тех, кто молчит, догоняй тех, кто не перевел бабушку через дорогу, загоняй в стойло необезженных лошадей и прекращай стебаться над ТаТо)

  19. Саня, а что ещё с ними делать? Опускаться до их уровня и писать гадости про родителей?! С такими «адекватами», которые хлеба купить без мата не могут, так и надо!! Но есть ещё метод Патрика…. но он не по мне))))

  20. J.D. ты по жизни итак опушенный человек! а твой патрик в нете герой и авторитет хуй нюхай короче чмо ты я буду хуисосить тебя до тех пор пока не научишься уважать Милан и все што с ним связанно

  21. Kaka22 12 Январь, 2013 в 14:50 сказал:

    Антонио Конте: «Наполи» нужно гордиться тем, что испытываем к ним антипатию»
    АХахахах)) Что Конте из себя возомнил!!!)) У Юве не одного нормального соперника нет)) А они говорят как-будто Барсу и Реал каждый день выносят)) И ещё что-то на Фабио гавкает))
    up up up up

  22. TaTo 12 Январь, 2013 в 14:29 сказал:
    Pato83 тебя тут чмырят как хотят а ты все терпишь))

    Тут есть болельщики Милана,которые других и меня в том числе ненавидят,был бы я Админом,вышвырнул бы их к чертовой дяди. 😈

  23. TaTo 12 Январь, 2013 в 15:39 сказал:
    Pato83 он побежал патрика на помощь звать тот тоже скоро на рисуется типа с набитым ебалом и давай тут матом на всех типо он грозный мен))

    сто пудово ты прав насчет Патрика.

  24. Все участники (болельщики)сайта,может хватит тут издеваться друг на другом и ругаться над другими ? ни где прежде не видел или не слышал,чтобы болельщики других клубов так разговаривали с другими и тем более оскорбляли ни в чем невинных родителей впутывая их в это,ну это уже перебор!! неужели мы фаны Великого Клуба Милан должны вот так вот общаться друг с другом ? ну народ,и в правду хватить,ведь как я уже говорил — это сайт Великого Клуба не смотря на все что в каком он в положении находится и всегда будет великим если будем верить в него!

  25. Ха! Ну и веселье тут у вас! Помои прямо под ноги сливают!
    🙂
    TaTo
    Хлопец, не успел на сайт залезть, как сразу срач устроил! Ты неумный чел — осмотрись сначала, место найди, а потом и посрать можно будет!
    😀

  26. ТаТо Что взьелся то?Ну болеют люди за Юве или еще за другие команды-что из этого?Заходят на сайт сюда ради общения-в целом все по сути,по людски.Ты же как и другие в обычной мирской жизни общаешься с людьми болеющими за другие клубы-скорее всего да,а интернет что?Или как будем бороться за чистоту Наших Красно-Черных рядов?Может друг другу предьявлять начнем кто что сказал или почему у него шапка на голове из меха,а ни с символикой Милана 😀 Давай будем доброжелательнее и терпимие и друг к другу и к людям болеющим за другие команды.Жизнь так устроена что люди все разные-соответственно вкусы и пристрастия то же.

  27. Chesarovich Здарово Серж.Да понятно-давно никто ни с кем не закусывался 😀 Тут часто бокс письменный из-за ерунды или не допонимания,может и ТаТо сам и не хотел разводить эту байду погуще-но так получилось,слова полетели и стали расти как ком 😀 Мне кажется лучше на нет свести все это,да и жить в ладе далее!Как считаешь?

  28. Хотел к случаю заметить, что наш Милан и Юве между прочим всегда были дружелюбны между собой, что сами болельщики, что боссы. Не стоит перебранку тут разводить и на личности переходить, или тут у многих, прошу прощения, еще стадия переходного возраста?.. Я болельщик Милана, и ни одну команду не люблю и рядом не поставлю с моим Миланом! Но лично для меня команда номер два по степени боления, это Юве и потом остальные итальянские команды! Повторяю, Милан и Юве в самой италии всегда были дружелюбны между собой на любом уровне! Друзья, давайте жить дружно!:-):-):-) кровь горячая, но оскорбления оставим в стороне! Привет, всем АДЕКВАТНЫМ болельщикам Юве и других клубов! Милан Вперед!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: