Домой Не футбольный Милан Новый питомец Бало

Новый питомец Бало

32

Знакомьтесь, Марио купил себе еще одну свинью, и назвал её — SUPER.
23312313123131

32 КОММЕНТАРИИ

  1. шева 7,извини меня,а чего добился Бало?выиграл лч?выиграл чм?стал лучшим игроком в мире?я понимаю,он отличный нападающий,но делать из него пуп земли не стоит..были и лучше игроки в Милане,но не показывали там свиней,трусов,еще чего то.

  2. Достаточно вспомнить Андрея Шевченко, Паоло Мальдини, Кларенса и т.д. Выдающиеся игроки, настоящие легенды клуба, добившиеся в Милане абсолютно всего, что можно было. Кроме их достижений на поле ничего больше о них не писали. Марио хорош, это вне сомнений, но рано как-то о нём писать всё это. Какая тема будет следующей, цвет унитаза у него в доме? Мне бы хотелось, чтобы писали больше о его игре, о его голах и победах. Без этого всё остальное не имеет никакого значения.

  3. Андрей Шевченко решил начать тренерскую карьеру

    Экс-нападающий сборной Украины Андрей Шевченко поделился планами на будущее. По его словам, он четко решил связать свою жизнь с тренерской работой.

    – В последнее время у меня появилось больше свободного времени, поэтому я решил закончить тренерские курсы, – приводит London Evening Standard слова Шевченко. – Не представляю свою жизнь без футбола. Кроме того, у меня остались связи во многих клубах, что потом может помочь мне при трудоустройстве. На данном этапе я четко понимаю, что хочу связать свое будущее с тренерской работой.

  4. barezi
    Как бы тебе объяснить. Вообщем, «медийная фигура» Марио Балотелли гораздо мощнее «медийной фигуры», к примеру, Андрея Шевченко (заметь, я сейчас не о футбольных качествах).
    Марио не просто классный футболист. Он звезда. Его неординарные выходки знакомы почти каждому, кто интересуется футболом. Люди ждут шоу — Марио дарит им шоу. За это его и любят.
    Одним словом, Марио — больше, чем просто футболист. Извиняюсь за излишний пафос.

  5. sheva7 То есть то что он сжег свой дом,яхту, то что он кидал дротики в мол/состав сити, дрался с тренером, и парковки в запрещенных местах(на тратуарах) тебя не смущает? А то что он назвал игроков барсы девочками показывает его умственное и нравственное развитие. Ничего серьёзного в футбольном плане Балло пока не сделал и не факт что сделает. Я сам лично хочу чтобы он стал великим Россонери, но этот пиар…

  6. Балло должен феерить и делать шоу на поле, а вне его он должен быть спокойным и сдержанным. Ну и конечно он не должен разбрасываться словечками в чужой адрес. В Англии его вообще называли Клоуном. Надеюсь в этом сезоне он прибавит и будет известен своей классной игрой а не выходками

  7. В таком случае предлагаю открыть новый сайт, например vikhodkibalotelli.com)))) и описывать в нём метание дротиков, поросят, гонки на Феррари и т.д. и т.п.))) а тут будем писать только о его футбольной жизни. Всё-таки это футбольный сайт. Вся эта реклама вокруг него на фиг не нужна. Нам нужны Скудетто, Лига Чемионов. Остальное не имеет никакого значения. Кстати в звёздных качествах Балотелли я всё ещё сомневаюсь. Двй Бог, чтобы мои сомнения в этом году полностью развеялись. И Пранделли и Липпи неоднократно говорили, что он должен расти. Это очень сильные тренеры и их мнение лично я уважаю.

  8. barezi
    Знаешь, далеко не всем нравится читать сухие тактические разборы матчей и шаблонные интервью. Люди хотят следить за деятельностью клуба, узнавать, что происходит внутри команды и в жизни отдельных игроков. Для этого и существует этот сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: