Домой Клуб Милан Новый капитан

Новый капитан

37

kaka11Переговоры по переходу Кака в «Милан» идут полным ходом. И вскором времени мы можем увидеть как бразилец выходит на поле в футболке клуба «Милан».

На данный момент капитан Россонери — Массимо Амброзини. Его контракт с клубом рассчитан на один год, так как руководство «Милана» решило сделать ставку на молодежь, с большой вероятностью Амброзини проводит последний сезон в составе клуба.

Кто после Амброзини может одеть капитанскую повязку? Если Аббьияти задержится еще на 2-3 сезона, именно он будет полноправным капитаном и лидером Россонери. Но все же, если трансфер Кака будет в пользу «Милана», то новым капитаном будет именно он.

Такой футболист как Рикардо Кака сможет вести за собой команду, учитывая то, что он уже отыграл 5 сезонов за «Милан». И будет очень символично, если после Амброзини капитаном будет Кака.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Рики более чем достоин будет даже сразу по возвращении надеть капитанскую повязку, но в Милане традиция, капитаном выбирается строго тот, кто из действующих игроков состава провел больше всех матчей за клуб. Возможно Абби в этом показателе будет поопытнее Кака, хотя Рикки провел 5 полноценных сезона, кроме Амбро и Абби, больше никто по опыту выступлений за Милан из нынешнего состава на ум не приходит! ЖДЕМ ТЕБЯ, Рикки! ТЫ НАШ новый старый чемпион и поведешь остальных за собой!!!

  2. Паоло Мальдини: «Милан» вновь будет выигрывать трофеи»

    Легенда «Милана» верит в команду.
    «В футболе всё циклично, невозможно держаться на вершине всегда. Не важно, сколько денег вложено в команду, насколько мастеровитые футболисты защищают её цвета. Рано или поздно наступает спад. Именно такой, какой сейчас у «Милана». Не так уж важны причины, но я много лет отдал этой команды, спады были и раньше. Радует то, что после каждого спада всегда наступал взлёт», — объяснил Мальдини в интервью La Gazetta dello Sport.

  3. Всем привет!!! Да поскорее бы спад этот прошел и вернулись старые добрые времена когда всех рвали))) И видно эти времена скоро вернуться если КАКА и Бало будут действительно у нас, а со следующего сезона много еще талантов молодых будет. с такими звездами как КАКА и Бал им будет проще развиваться

  4. Рано вы обрадовались… Даже если Кака и перейдет к нам — не забудьте о адаптации. Фактически — он в новой для него команде. Если он с ходу будет показывать класс — нет вопросов, только мне кажется, что сыграться ему сначала необходимо будет. А вы на него сразу повязку — как камень на шею, право слово. Кака и без капитанской повязки неслабо будет загружен. Что ему руководство скажет, когда он начнет играть? «Ты самый классный игрок команды — и мы ждем от тебя впечатляющей игры и таких же результатов…»

  5. Утро доброе.Рано пока определенно что либо говорить,пока как и летом просто идут переговоры.И ещё если вспоминать истории с возвращением то ни Гулит,ни Шевченко ни показали той игры по возвращению какой от них ждали,поэтому не спешите-дабы не сглазить 😀

  6. 09:24 ФУТБОЛ — Испания
    «Реал» хочет получить за Кака
    25 миллионов евро Переход полузащитника «Реала» Кака в Милан снова под вопросом. Как утверждает Marca, «Королевский клуб», который в принципе готов расстаться с 30- летним бразильцем, хочет получить за его трансфер 25 миллионов евро. Миланцы же пока не готовы платить такую сумму за возрастного хавбека, который так и не смог заиграть на своем уровне в Испании. Напомним, что ранее сам игрок выразил готовность вернуться в случае, если клубы достигнут договоренности. Добавим, что такая высокая стоимость Кака уже отпугнула «Лос-Анджелес Гэлакси». В этом сезоне Кака провел в составе «Реала» десять матчей и забил один гол. ПРОЩАЙ КАКА

  7. Какая-то куйня с этим трансфером, я ничо не понимаю. Кто-то пишет об аренде за 7млн, кто-то мол Кака уже в Милане, кто-то, что Реал запросил 25млн за него (в таком случае Кака явно не будет в Милане). Хер пойми кому верить.

  8. maratik10, ты не понимаешь, наши многократно пытались вернуть Кака но все попытки тщатно разбивались о Реаловские-Нет!А тут сам Кака приезжает и говорит -я хочу вернуться в Милан и готов пойти на все, Реал тоже хочет от него избавиться из-за большой ЗП, вот и получается, что всем это выгодно, в нашем состоянии он не помешает, а наооборот, ем более Берл хочет немного реабилитироваться перед болелами и Еще- скоро выборы будут и он опять претендует на пост Премьер-Министра, а это позволит ему прибавать +3-5% избирателей, также когда он продал его в Реал, он потерял больше 5% избирателей!

  9. placeboman, тебе тоже объясню ситуацию: про 25 млн евро-это Утка, источник-Марка-утка=)На данный ммент мы предложили взять его в аренду на полторог года, который должен устроить всех, так как, если мы бы двзяли в аренду на пол года, то Реал бы потерял выгоды от сокращенный налогов, которые составляют 25%, а так он ничего не теряет, а вот по истечении аренды скорее всего выкупят за лямов 5, теперь по ЗП- думаю сойдутся где-то на 5-6 лямов в год!

  10. Еще Галл пытается подписать Лоди, хотя президент Слогов не отпускает его, потому что надо искать ему замену, Интер сдался уже, а Галл исчет способы, хочет подписать аргентинца Муньи и устроить обмен!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: