Домой Клуб Милан Нововведения от Барбары Берлускони

Нововведения от Барбары Берлускони

13

balotelli-prandelli1

Дочь владельца «Милана» Сильвио Берлускони Барбара планирует кардинальным образом перестроить клуб. В частности планируется, что для Массимилиано Аллегри этот сезон станет последним у руля «россонери», а на тренерском мостике его сменит Чезаре Пранделли.

А вот помогать специалисту, возглавляющему в настоящее время сборную Италии, будет Деметрио Альбертини.

Также планируются перестановки и в сфере управления клубом. Действующий президент «Милана» Адриано Галлиани может также покинуть свой пост. На его место планируется пригласить легенду клуба Паоло Мальдини. Сам же Галлиани может занять пост в структуре управления Серии А или в клубе «Дженоа», сообщает Sportmediaset.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани — мозги, глаза и уши Милана, и я не вижу весомых причин для его увольнения.. Покупка Матри? Ну так на сколько я знаю это была просьба Аллегри. А кроме этого, что еще? Мол, стоит стеной за Макса, когда очевидно , что тот топит клуб? Так ведь молодец, до конца за родной клуб стоит и надежду не теряет ( ну либо просто из каких-либо полит. соображений клуба это делает )
    Вообщем, нельзя его увольнять. Нельзя )

  2. Ребята..лично я с ней полностью согласен! Думаю все понимают значения Галияни для Милана, но приходят времена когда нужны перемены и приходит смена поколений и по-мойму сейчас самый подходящий момент!!это как в политике — больше двух сроков президента нет смысла избирать, нужны новые идеи, новые подходы и идти в ногу со временем. Он уже отдал Милану всю что только смог и стоит так же достойно уйти(т.е. вовремя!).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: